Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Balança de inox ffn n m 25 kg ( )

ST Cabo de Fibra Óptica para simplex SC monomodo 9/125 de 25 m (FF89)

ST Cabo de Fibra Óptica para simplex SC monomodo 9/125 de 25 m (FF89)

3,92 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Possui um conector ST/conector PC em uma extremidade e SC/PC, no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção...
Cabo de Fibra Óptica Monomodo FC para FC Simplex 9/125 de 25 m (FF59)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo FC para FC Simplex 9/125 de 25 m (FF59)

8,55 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Tem FC/PC conector em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Cabo de Fibra Óptica MTRJ LC Duplex Multimodo 62.5/125 25 m (FI19)

Cabo de Fibra Óptica MTRJ LC Duplex Multimodo 62.5/125 25 m (FI19)

13,73 € /un
Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem duas LC PC/em uma extremidade e conector MTRJ na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do núcleo eo...
Cabo de Cobre 25 milímetros Branco. Bobina de 2,5 m (EA21)

Cabo de Cobre 25 milímetros Branco. Bobina de 2,5 m (EA21)

7,25 € /un
Bobina de cobre de cabos de 25 mm e branco. A cobertura do cabo é uma capa para a introdução de um conjunto de cabos dentro de modo que estes são classificados, agrupados e protegidos. Também...
Super Cabo HDMI tipo A 1.4 HDMI ativo macho para HDMI-A do sexo masculino, de 25

Super Cabo HDMI tipo A 1.4 HDMI ativo macho para HDMI-A do sexo masculino, de 25

74,83 € /un
Super Active HDMI 1.4 cabo que permite a transmissão de áudio digital, vídeo digital e ethernet através do cabo HDMI. O padrão HDMI 1.4 suporta multimídia de alta definição FullHD comunicações....
Cabo de Cobre 25 milímetros Branco. Bobina de 25m (EA24)

Cabo de Cobre 25 milímetros Branco. Bobina de 25m (EA24)

54,53 € /un
Bobina de cobre de cabos de 25 mm e branco. A cobertura do cabo é uma capa para a introdução de um conjunto de cabos dentro de modo que estes são classificados, agrupados e protegidos. Também...
Suporte de PC informática metal com rodas em preto 13-25 cm (AC03-0003)

Suporte de PC informática metal com rodas em preto 13-25 cm (AC03-0003)

21 € /un
titular caixa do computador feita de metal preto e com 4 rodas para fácil circulação. largura da base ajustável 130 mm a 250 mm. cor preta. óculos Suporte para chassi do computador feita de metal...
Macaco de rodas 25 Toneladas

Macaco de rodas 25 Toneladas

466,49 € /un
Gedauto Desarrollo
Levante 25 Ton para 9,1 cm, 10 cm a 9,6 Ton Extenasión 7,5 centímetros de altura Pressão nominal 32 MPa Pneu Extrenar Segurança Acabamento cromado Peso 56 kg
Roupões De Banho Mulher Shic H 25

Roupões De Banho Mulher Shic H 25

desde 9,50 € /un
Quantidade mínima: 8 un
Irma Trade
Tamanhos M , L , XL , XXL . Cores e Desenhos Sortidos . Pedido Mínimo : 8 unidades : 10,50 eur. A Partir de : 16 unidades : 9,80 euros. A Partir de : 80 unidades : 9,50 eur.
Bomba espa autoaspirante aspri 25-4m

Bomba espa autoaspirante aspri 25-4m

225,79 € /un
Bombas m&l asociados, s.l.
Electrobombas Centrifugal multietapa monobloc in horizontal execution designed for the presurización of domestic houses, small systems of irrigation and applications of pumping of clean water where...
Balanças Industriais Mod.BCIN 100 m

Balanças Industriais Mod.BCIN 100 m

Sob consulta
Visor C/ Ticket * Visor / Peso / Tara * Impressora Térmica * Exterior em Inox * Display de LED'S Vermelhos * 10 Teclas Numéricas * 10 Teclas de Função * Taras Programáveis * Soma de Pesagens *...
Mesas dobráveis 242x76x74cm (25 unid.)

Mesas dobráveis 242x76x74cm (25 unid.)

2.032 € /un
Informações do produto: Largura : 2,42 m. Comprimento: 0,76 m. Altura lateral: 0,74 m. Estrutura: Armação em aço com revestimento em pó para proteção contra a corrosão Tubos/Ligações: 28mm Carga...
Bancos desdobráveis de 183x25x40 cm (25 unid.)

Bancos desdobráveis de 183x25x40 cm (25 unid.)

835 € /un
Informações do produto: Largura : 0,25 m. Comprimento: 1,83 m. Altura lateral: 0,40 m. Estrutura: Armação em aço com revestimento em pó para proteção contra a corrosão Tubos/Ligações: 22x1,0mm...
Mesas dobráveis 150x72x74 cm (25 unid.)

Mesas dobráveis 150x72x74 cm (25 unid.)

1.020 € /un
Informações do produto: Largura : 0,72 m. Comprimento: 1,50 m. Altura lateral: 0,74 m. Estrutura: Armação em aço com revestimento em pó para proteção contra a corrosão Tubos/Ligações: 28mm Carga...
Mesas dobráveis 182x74x74 cm (25 unid.)

Mesas dobráveis 182x74x74 cm (25 unid.)

1,43 € /un
Informações do produto: Largura : 0,74 m. Comprimento: 1,82 m. Altura lateral: 0,74 m. Estrutura: Armação em aço com revestimento em pó para proteção contra a corrosão Tubos/Ligações: 28mm Carga...
Bancos desdobráveis de 242x28x43 cm (25 unid.)

Bancos desdobráveis de 242x28x43 cm (25 unid.)

1,11 € /un
Informações do produto: Largura : 0,28 m. Comprimento: 2,42 m. Altura lateral: 0,43 m. Estrutura: Armação em aço com revestimento em pó para proteção contra a corrosão Tubos/Ligações: 22x1,0mm...
Manequim de Resgate - 165cm. 25 kg

Manequim de Resgate - 165cm. 25 kg

1.119 € /un
Quirumed
Manequim de Resgate - 165cm. 25 kg - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à disposição para qualquer dúvida ou questão. Pode entrar em...
rolo de 25 m de celulose

rolo de 25 m de celulose

5 € /un
rolo de 25 m de celulose
Balança de inox ffn-n m 25 kg
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Balança de inox ffn-n m 25 kg

:
ID Produto: 3038702
Características técnicas:
- ideal para a indústria alimentar;
- indicada para uma utilização industrial em condições desfavoráveis;
- grande mobilidade: graças ao funcionamento com bateria, à construção compacta e ao seu peso reduzido, é apropriada para a utilização em vários locais (produção, cozinha, espaço de venda);
- caixa protegida em aço inox, portanto não deteriorável e fácil de limpar;
- dispositivo para nivelar a balança e pés reguláveis incluídos para um nivelamento preciso da balança, garantindo assim os mais precisos resultados de pesagem;
- cavidades na parte de baixo para um transporte mais cómodo da balança;
- ip65: protegidas contra poeiras e água (só no modo de funcionamento com pilhas recarregáveis);
- apoia-o no seu sistema de qualidade em conformidade com haccp;
- programa de afinação (cal): para o ajustamento de precisão de pesagem (necessita de um peso padrão externo);
- unidades de pesagem: comutáveis premindo uma tecla, p. ex.;
- tiras de medição de alargamento: resistência eléctrica num corpo de deformação elástico;
- amplo visor lcd retro iluminado, dígitos de 25 mm;
- funcionamento com bateria de compartimento interno, incluída, tempo de operação aprox. 50 h, tempo de carga aprox. 12 h;
- temperatura ambiente admissível: 0°c/40°c.
Palavras chave: Balança , Balança de inox , Balança industrial Categoria: Instrumentos de medição e de análise > Básculas e balanças > Balanças comerciais

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa