Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Balança de bolso cm c 50 ct ( )

Calculadora Bolso - CT-300

Calculadora Bolso - CT-300

Sob consulta
A mais pequena calculadora com Check&Correct disponível. Ideal para ter sempre à mão * Visor de 10 dígitos * Check&Correct * Dual Power (solar e pilhas) * Tecla +/- para troca de sinal *...
Balança de Bolso de Precisão 0,01g

Balança de Bolso de Precisão 0,01g

8,22 € /un
Quirumed
Balança de Bolso de Precisão 0,01g - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à disposição para qualquer dúvida ou questão. Pode entrar em...
Bolsa porta-chaves bolso marrom F.C.B

Bolsa porta-chaves bolso marrom F.C.B

10,44 € /un
La Boutique del Hogar
Chave de autêntico couro exclusivo 100%. Um projeto em marrom com o FC Barcelona em relevo e o brasão gravado no interior. Com uma chave slot para ser capaz de obter todas as chaves. Não hesite,...
Balança Digital de Bolso - Série 5043. 200g Precisão 0,01g

Balança Digital de Bolso - Série 5043. 200g Precisão 0,01g

34,25 € /un
Quirumed
Balança Digital de Bolso - Série 5043. 200g Precisão 0,01g - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à disposição para qualquer dúvida ou...
Cabo hdmi hdmi Tipo a macho para hdmi-a Angle Masculino Esquerda 50 c

Cabo hdmi hdmi Tipo a macho para hdmi-a Angle Masculino Esquerda 50 c

3,13 € /un
HDMI (High Definition Multimedia Interface) que caracterizam conectores HDMI tipo A (macho) em ambas as extremidades. O comprimento do cabo de 50 cm. Modelo em que um conector HDMI tem um conector...
Camisa manga comprida c/ bolso (O1FACEL facel)

Camisa manga comprida c/ bolso (O1FACEL facel)

4,15 € /un
Camisa de cor verde de manga comprida com bolso. Apta para uso como roupa de trabalho industrial pela sua comodidade e composiçäo de 65% poliester e 35% algodao.
Radio emissor receptor Midland ct-790

Radio emissor receptor Midland ct-790

96,75 € /un
Faixa frequências banda amador: 144-146 & 430-440 MHz Recepção radiodifusão FM (76-108 Mhz) Sintonia dupla: u-v, v-u, v-v ou u-g Codificação dtmf Busca automática de ctcss e dcs Potência de...
Portáteis Photo Studio 50x50x50 cm com dois bolsos e 4 de croma (EV92)

Portáteis Photo Studio 50x50x50 cm com dois bolsos e 4 de croma (EV92)

56,94 € /un
estúdio fotográfico portátil para fotografias de estúdio de objetos. Nunca foi mais fácil para tirar fotos de objetos com a cor da máscara (chroma key) para remover facilmente os fundos. O kit é...
Portáteis Photo Studio 60x60x60 cm com dois bolsos e 4 de croma (EV93)

Portáteis Photo Studio 60x60x60 cm com dois bolsos e 4 de croma (EV93)

72,54 € /un
estúdio fotográfico portátil para fotografias de estúdio de objetos. Nunca foi mais fácil para tirar fotos de objetos com a cor da máscara (chroma key) para remover facilmente os fundos. O kit é...
Portáteis Photo Studio 40x40x40 cm com dois bolsos e 4 de croma (EV91)

Portáteis Photo Studio 40x40x40 cm com dois bolsos e 4 de croma (EV91)

56,42 € /un
estúdio fotográfico portátil para fotografias de estúdio de objetos. Nunca foi mais fácil para tirar fotos de objetos com a cor da máscara (chroma key) para remover facilmente os fundos. O kit é...
Gaveta de bolsa marrom F.C.B

Gaveta de bolsa marrom F.C.B

10,44 € /un
La Boutique del Hogar
Gaveta de autêntica carteira 100% couro exclusivo. Um projeto em marrom com o FC Barcelona em relevo e o brasão gravado no interior. Com um bolso, então você pode entrar em todas as suas moedas....
Bolsa marrom F.C.B de carro

Bolsa marrom F.C.B de carro

12,92 € /un
La Boutique del Hogar
Carteira de autêntica de couro exclusivo 100%. Um projeto em marrom com o FC Barcelona em relevo e o brasão gravado no interior. Com uma carteira e seis slots para que você pode inserir todos os...
Mascaras cirurgicas de 3 capas, com fitas elásticas. C/50 unidades

Mascaras cirurgicas de 3 capas, com fitas elásticas. C/50 unidades

1 € /un
Quirumed
Mascaras cirurgicas de 3 capas, com fitas elásticas. C/50 unidades - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à disposição para qualquer...
Balança digital portátil com gancho 40 kg malas bolsas pesca viagens caça

Balança digital portátil com gancho 40 kg malas bolsas pesca viagens caça

9,54 € /un
Bagagem escalar até 40 kg. É um dispositivo portátil que pode ser facilmente transportado em uma mala. Basta manter a escala e display digital indica o peso da mala ou bagagem com um máximo de 40...
Creme vitamina c pfc 50 ml

Creme vitamina c pfc 50 ml

16,69 € /un
Quirumed
CREME VITAMINA C PFC 50 ml - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à disposição para qualquer dúvida ou questão. Pode entrar em contacto...
Cabo de Fibra Óptica LC/PC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 50 c (FL01)

Cabo de Fibra Óptica LC/PC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 50 c (FL01)

4,45 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Ele tem um conector LC/PC conector em uma extremidade e SC/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free)....
Cabo de Fibra Óptica ST/PC para ST/APC simplex monomodo 9/125 de 50 c (FL41)

Cabo de Fibra Óptica ST/PC para ST/APC simplex monomodo 9/125 de 50 c (FL41)

1,20 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/PC em uma extremidade e ST conector/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do...
Cabo de Fibra Óptica ST/APC para monomodo duplex ST/APC 9/125 de 50 c (FK51)

Cabo de Fibra Óptica ST/APC para monomodo duplex ST/APC 9/125 de 50 c (FK51)

1,96 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Disponível ST/APC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Balança de bolso cm-c 50 ct
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Balança de bolso cm-c 50 ct

:
ID Produto: 3038489
Características técnicas:
- tampa abatível como protecção contra a pressão e as poeiras;
- peso de aferição de série;
- caixa de protecção contra a deslocação de ar de série;
- recipiente de pesagem de série;
- programa de afinação (cal): para o ajustamento da precisão de pesagem (necessita de um peso padrão externo);
- ecrã lcd com tamanho dos dígitos de 9 mm;
- temperatura ambiente admissível de 5°c a 35° c;
- com função auto-off para poupar energia que pode ser desactivada.
Palavras chave: Balança , Balança bolso , Balança pequena Categoria: Instrumentos de medição e de análise > Básculas e balanças > Outras básculas e balanças

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas