Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Chaveiro st 100 chaves ( )

Porta-chaves "yeko" personalizado e anonimo

Porta-chaves "yeko" personalizado e anonimo

0,13 € /un
Quantidade mínima: 100 un
Chaveiro de feltro. Impresso e estampados, se você não consegue encontrar um item promocional, não hesite em consultar o nosso departamento de vendas. Canetas, chaveiros, camisetas, chapéus... mais...
Chaves de Fenda

Chaves de Fenda

Sob consulta
Quantidade mínima: 12 un
Chaves de Fendas em Aços de altíssima qualidade. Medidas Disponíveis: 2.5 x 50 3.5 x 75 3.5 x 100 4.0 x 100 4.0 x 150 5.5 x 150 5.5 x 200
48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

19,79 € /un
Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Preto
48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

19,79 € /un
Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Brown
Ponteiro porta-chaves "sirux" impresso ou anônimo

Ponteiro porta-chaves "sirux" impresso ou anônimo

0,37 € /un
Quantidade mínima: 30 un
Alumínio de Keychain do ponteiro. Impresso e estampados, se você não consegue encontrar um item promocional, não hesite em consultar o nosso departamento de vendas. Canetas, chaveiros, camisetas,...
Chave bainha de metal leve

Chave bainha de metal leve

1,50 € /un
Quantidade mínima: 24 un
BIJU & MODA
cobrem logos chave mais leves e menores incrustado de cristal variados modelos amo cruz detalhe om etc.Ideal casamento tribal ou bens lojas regalo.Pack 24 Preço não inclui isqueiros única manga...
Chaveiros Presente de casamento Comunion

Chaveiros Presente de casamento Comunion

1,20 € /un
Quantidade mínima: 60 un
BIJU & MODA
Encanto Keychain de aço de diferentes maneiras patins Chupa Chups corazones.El pacote de variedade é enviado como as imagens .Pedido Minimo 60 comunion detalhe ideal para o casamento ou de...
Chaveiro de aço com cadeia e chapa.

Chaveiro de aço com cadeia e chapa.

2,56 € /un
Quantidade mínima: 12 un
Larita SL
Fuancional e resistente chaveiro de aço de 46cm de largo com cadeia, num extremo tem um anel para as chaves com uma chapa que se pode gravar e, no outro extremo, um clip para sujeitar o chaveiro....
Chaveiro de couro Valencia C.F

Chaveiro de couro Valencia C.F

8,79 € /un
La Boutique del Hogar
Exclusivo chaveiro de couro genuíno de 100%. Um projeto de cor marrom com Valencia C.F. em relevo e o brasão gravado no interior. Com um bolso, então você pode entrar em todas as suas moedas. Não...
500 Calendários promocionais, 100 carteiras, 100 chaveiros e 100 canetas

500 Calendários promocionais, 100 carteiras, 100 chaveiros e 100 canetas

149 € /lte
Seriprint Serigrafía
Lote de brindes promocionais por 149 euros: 100 Carteiras Nylon 100 Chaveiros 100 Canetas 500 Calendários cartão em cor Impressos com o logotipo da sua empresa. Frete gratis em península
Porta chaves correia Valencia C.F.

Porta chaves correia Valencia C.F.

15,40 € /un
La Boutique del Hogar
Faixa exclusiva e 2 x 1 chave de pele carne 100% autêntico. Um projeto de cor marrom com Valencia C.F. em relevo e o brasão gravado no interior. Com um chaveiro, chaveiro, então você pode colocar...
cabo de dados usb chaveiro para iPhone / iPod

cabo de dados usb chaveiro para iPhone / iPod

Sob consulta
Quantidade mínima: 200 un
Usb 2.0 carregador de viagem da corrente chave e cabo de sincronização para iPod e iPhone convenientemente ligar e carregar o seu iPod ou iPhone transferir arquivos entre seu computador / notebook...
Porta-chaves "ria" impresso ou anônimo

Porta-chaves "ria" impresso ou anônimo

0,21 € /un
Quantidade mínima: 50 un
Porta-chaves. Impresso e estampados, se você não consegue encontrar um item promocional, não hesite em consultar o nosso departamento de vendas. Canetas, chaveiros, camisetas, chapéus... mais de...
Wuyang Honda chave 100-125

Wuyang Honda chave 100-125

2,49 € /un
Impextrom sl
Wuyang Honda chave 100-125
Promoçao em vários brindes promocionais: isqueiros+canetas+chaveiros

Promoçao em vários brindes promocionais: isqueiros+canetas+chaveiros

299 € /lte
Seriprint Serigrafía
Lote de brindes promocionais por 299 euros: 50 Isqueiros 100 Chaveiros- lanterna 100 Canetas 500 Calendários cartão em cor Impressos com o logotipo da sua empresa. Frete gratis em península
ST Cabo de Fibra Óptica para ST Simplex Monomodo 9/125 de 1 m (FF71)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST Simplex Monomodo 9/125 de 1 m (FF71)

3,22 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
ST cabo de fibra óptica multimodo ST Simplex para 50/125 de 10 m (FX17)

ST cabo de fibra óptica multimodo ST Simplex para 50/125 de 10 m (FX17)

5,32 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica multi-modo (MM). ST conector tem/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125...
ST Cabo de Fibra Óptica para Simplex ST monomodo 9/125 de 20 m (FF78)

ST Cabo de Fibra Óptica para Simplex ST monomodo 9/125 de 20 m (FF78)

5,64 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Chaveiro st 100 chaves
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Chaveiro st 100 chaves

:
ID Produto: 1970624
Características técnicas:
- fechadura dupla de alta segurança com 2 chaves ( 95 mm de comprimento);
- porta com parede dupla ( espessura de 58 mm) com fechadura de 3 lados com porcas de fechar ( 20 mm);
- ângulo de abertura da porta 90° através de dobradiças no interior;
- a toda a volta só tem uma parede (espessura de 3 mm);
- alta isolação contra fogo através de ranhura anti-fogo periférica;
- pode ser colocado na parede;
- com 4 perfurações na parede de trás;
- dimensões externas: 636 x 460 x 120;
- para 100 chaves.
Palavras chave: armário para chaves , chaveiro Categoria: Segurança e proteção > Chaves > Chaveiros

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas