Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Chaveiro st i 300 chaves ( )

Chaveiro 46484 Azul

Chaveiro 46484 Azul

8,22 € /un
Chaveiro de couro marca lois. Dimensões: 5. 5 por 9,5 cm. Cor: Azul
Setembro caneta + chaveiro abridor de garrafas

Setembro caneta + chaveiro abridor de garrafas

0,71 € /un
Quantidade mínima: 12 un
Definir Pen + Porta-chaves com abridor de garrafas com formato de escorpião, ideal para presentes. Cores: prata, azul, verde ... Meça blister: 17,50 centímetros x 9 cm. Unidades totais Caixa: 240....
Porta-chaves "yeko" personalizado e anonimo

Porta-chaves "yeko" personalizado e anonimo

0,13 € /un
Quantidade mínima: 100 un
Chaveiro de feltro. Impresso e estampados, se você não consegue encontrar um item promocional, não hesite em consultar o nosso departamento de vendas. Canetas, chaveiros, camisetas, chapéus... mais...
48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

19,79 € /un
Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Preto
48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

19,79 € /un
Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Brown
Ponteiro porta-chaves "sirux" impresso ou anônimo

Ponteiro porta-chaves "sirux" impresso ou anônimo

0,37 € /un
Quantidade mínima: 30 un
Alumínio de Keychain do ponteiro. Impresso e estampados, se você não consegue encontrar um item promocional, não hesite em consultar o nosso departamento de vendas. Canetas, chaveiros, camisetas,...
Chave bainha de metal leve

Chave bainha de metal leve

1,50 € /un
Quantidade mínima: 24 un
BIJU & MODA
cobrem logos chave mais leves e menores incrustado de cristal variados modelos amo cruz detalhe om etc.Ideal casamento tribal ou bens lojas regalo.Pack 24 Preço não inclui isqueiros única manga...
Chaveiros Presente de casamento Comunion

Chaveiros Presente de casamento Comunion

1,20 € /un
Quantidade mínima: 60 un
BIJU & MODA
Encanto Keychain de aço de diferentes maneiras patins Chupa Chups corazones.El pacote de variedade é enviado como as imagens .Pedido Minimo 60 comunion detalhe ideal para o casamento ou de...
Caneta setembro + borboletas chaveiro

Caneta setembro + borboletas chaveiro

0,71 € /un
Quantidade mínima: 12 un
Definir Pen + Chaveiro borboletas coloridas, ideais para presentes. Borboletas coloridas; amarelo, azul, rosa ... Meça blister: 17,50 centímetros x 9 cm. Unidades totais Caixa: 240. IMPORTANTE:...
Caneta setembro morangos + chaveiro

Caneta setembro morangos + chaveiro

0,71 € /un
Quantidade mínima: 12 un
Definir chaveiro morango Pen +, presente ideal. Morangos Cores: Vermelho. Meça blister: 17,50 centímetros x 9 cm. Unidades totais Caixa: 240. IMPORTANTE: preço do item para encomendas superiores a...
Chaveiro de aço com cadeia e chapa.

Chaveiro de aço com cadeia e chapa.

2,56 € /un
Quantidade mínima: 12 un
Larita SL
Fuancional e resistente chaveiro de aço de 46cm de largo com cadeia, num extremo tem um anel para as chaves com uma chapa que se pode gravar e, no outro extremo, um clip para sujeitar o chaveiro....
Multimetro Digital ST-9910

Multimetro Digital ST-9910

33,25 € /un
Multímetro digital compacto. Basic precisão: 0,5%. Tensão: 200 a 600 V AC / DC. Corrente: 200 μ a 10 A AC / DC. Resistência: 200Ohm a 40MOhm. Temperatura, teste diodo, continuidade Características...
Porta-chaves "ria" impresso ou anônimo

Porta-chaves "ria" impresso ou anônimo

0,21 € /un
Quantidade mínima: 50 un
Porta-chaves. Impresso e estampados, se você não consegue encontrar um item promocional, não hesite em consultar o nosso departamento de vendas. Canetas, chaveiros, camisetas, chapéus... mais de...
Bi-prima Chave de Handle 300 milímetros crv-rdm

Bi-prima Chave de Handle 300 milímetros crv-rdm

11,97 € /un
Quantidade mínima: 6 un
Bi-prima Chave de Handle 300 milímetros crv-rdm Chave de 300 milímetros Bi-material de alça crv-rdm é um elemento indispensável, a Chave de Handle Bi-prima 300 milímetros crv-rdm combinando...
OM3 fibra ST cabo de fibra óptica para ST simplex multimodo 50/125 15 (FY18)

OM3 fibra ST cabo de fibra óptica para ST simplex multimodo 50/125 15 (FY18)

8,16 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
OM3 fibra ST cabo de fibra óptica multimodo ST simplex para 50/125 3m (FY14)

OM3 fibra ST cabo de fibra óptica multimodo ST simplex para 50/125 3m (FY14)

3,84 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
OM3 fibra ST cabo de fibra óptica para ST duplex multimodo 50/125 20m (FY49)

OM3 fibra ST cabo de fibra óptica para ST duplex multimodo 50/125 20m (FY49)

19,90 € /un
Duplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
OM3 fibra ST cabo de fibra óptica para ST simplex multimodo 50/125 5 (FY15)

OM3 fibra ST cabo de fibra óptica para ST simplex multimodo 50/125 5 (FY15)

4,56 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
Chaveiro st-i 300 chaves
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Chaveiro st-i 300 chaves

:
ID Produto: 1970653
Características técnicas:
- fechadura dupla de alta segurança com 2 chaves ( 90 mm de comprimento) com fechadura de 4 lados atraves de porcas de fechar ( 25 mm);
- porta de alta segurança com 3 paredes, porta com uma (espessura de 8 mm) com um painel sólido de aço de 12 mm;
- ângulo de abertura da porta 90° através de dobradiças no interior;
- mecanismo dual de protecção: fechadura adicional de emergência, que complicam na tentativa abertura;
- montagem de parede com dispositivo de série com 4 perfurações nas costas, incluisive material de ancoragem possivel;
- cor: corpo: ral 7024 (cinza grafite);
- dimensãoes externas: 636 x 496 x 410;
- dimensões internas: 530 x 403 x 289;
- dimensões de passagem de porta a x l in mm 530 x 343;
- para 300 chaves.
Palavras chave: armário para chaves , chaveiro , chaveiro 1 divisória Categoria: Segurança e proteção > Chaves > Chaveiros

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas