Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Chaveiro st i 70 chaves

Chaveiros; Porta-Chaves

Centenas de Porta Chaves de Bandas de música e outros temas,são todos em acrílico..e Licenciados
Representante
Distribuidor de Roupas em Beira Litoral
Sob consulta
Quantidade mínima: 50 unidades
Enviar e-mail
Venda online
Chaveiro 46484 Azul

Chaveiro 46484 Azul

Chaveiro de couro marca lois. Dimensões: 5. 5 por 9,5 cm. Cor: Azul
MAS MALETAS Y BOLSOS
Fabricante de Malas e bolsas em Valencia
Empresa validada
8,22 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Chaveiro 46484 Brown

Chaveiro 46484 Brown

Chaveiro de couro marca lois. Dimensões: 5. 5 por 9,5 cm. Cor: Brown
MAS MALETAS Y BOLSOS
Fabricante de Malas e bolsas em Valencia
Empresa validada
8,22 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Preto
MAS MALETAS Y BOLSOS
Fabricante de Malas e bolsas em Valencia
Empresa validada
19,79 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Brown
MAS MALETAS Y BOLSOS
Fabricante de Malas e bolsas em Valencia
Empresa validada
19,79 € /un
Ver mais detalhes

Chaveiro branco com moldura para fotos

Este chaveiro com uma moldura de vidro, é um auxiliar perfeito para organizar as suas chaves. Os seis ganchos de ferro no interior do gabinete são projetados para pendurar chaves ou outras peças....
iTodohogar.es
Provedor de serviço de Outros em Jaen
Empresa validada
44,21 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Chaveiro de aço com cadeia e chapa.

Fuancional e resistente chaveiro de aço de 46cm de largo com cadeia, num extremo tem um anel para as chaves com uma chapa que se pode gravar e, no outro extremo, um clip para sujeitar o chaveiro....
Larita SL
Importador de Decoração e artesanato em Valencia
Empresa validada
2,56 € /un
Quantidade mínima: 12 unidades
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Multimetro Digital ST-9910

Multímetro digital compacto. Basic precisão: 0,5%. Tensão: 200 a 600 V AC / DC. Corrente: 200 μ a 10 A AC / DC. Resistência: 200Ohm a 40MOhm. Temperatura, teste diodo, continuidade Características...
Representante
Fornecedor de Informática em Minho
33,25 € /un
Enviar e-mail

cabo de dados usb chaveiro para iPhone / iPod

Usb 2.0 carregador de viagem da corrente chave e cabo de sincronização para iPod e iPhone convenientemente ligar e carregar o seu iPod ou iPhone transferir arquivos entre seu computador / notebook...
Representante
Fornecedor de Telecomunicações em Guangdong
Sob consulta
Quantidade mínima: 200 unidades
Enviar e-mail
Venda online
Inteligente Ensino (Professor st) st-400A + ST308AV (SN11)

Inteligente Ensino (Professor st) st-400A + ST308AV (SN11)

Ensino Smart (ST) é uma aula de controle multimídia baseadas no sistema ou na tela do computador para cada aluno. Ideal para escolas de idiomas, centros de treinamento em informática, etc. Este é...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
204,28 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Porta chaves correia Valencia C.F.

Porta chaves correia Valencia C.F.

Faixa exclusiva e 2 x 1 chave de pele carne 100% autêntico. Um projeto de cor marrom com Valencia C.F. em relevo e o brasão gravado no interior. Com um chaveiro, chaveiro, então você pode colocar...
Representante
Distribuidor de Medicina e saúde em Murcia
15,40 € /un
Ver mais detalhes

Serra metabo tico tico st 50 pendix

Características -engrenagem e motor robusto; -substituição simples e rápida da lâmina; -rolo de apoio da lâmina de serra colocado num nível baixo; -fixação rápida da placa de guia para cortes...
Representante
Distribuidor de Construção em Minho
Sob consulta
Enviar e-mail

Gerador de Oxigénio Sysadvance - Oxygen 70

Fabricante Português de Geradores de Oxigénio e Geradores de Azoto (Geradores de Nitrogénio). Geradores de Azoto, Geradores de Oxigénio, Ar Comprimido, Misturadores de gases, Analisadores de...
Representante
Fabricante de Maquinaria e equipamento em Douro
Sob consulta
Enviar e-mail
Venda online
Toolkit múltiplo de 70 peças (TK12)

Toolkit múltiplo de 70 peças (TK12)

Kit de ferramentas 70 peças apresentadas em caso de couro preto imitação com duas fechaduras de segurança com combinação de 3 dígitos cada. As ferramentas estão sujeitos a duas bases desmontáveis...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
141,73 € /un
Ver mais detalhes

Ginebra London Nº3 70 cl

REF: GI-0092 PAIS: Inglaterra FABRICANTE: Berry´s Bross Distillery DESCRIPCION: La receta de Nº3 London Dry Gin es propiedad de Berry Bros. & Rudd, la casa de comerciantes de vinos y...
Gourmetencasa-tcm
Distribuidor varejista de Alimentação em Valencia
Empresa validada
22 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail
Venda online
Bolsa R41002 pele marcas rota 66 Preto

Bolsa R41002 pele marcas rota 66 Preto

Marca de bolsa de couro route 66. Chaveiro interno. Fecho. Dimensões: 11 x 7 cm. Cor: Preto
MAS MALETAS Y BOLSOS
Fabricante de Malas e bolsas em Valencia
Empresa validada
11,57 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bolsa R41002 pele marcas rota 66 Brown

Bolsa R41002 pele marcas rota 66 Brown

Marca de bolsa de couro route 66. Chaveiro interno. Fecho. Dimensões: 11 x 7 cm. Cor: Brown
MAS MALETAS Y BOLSOS
Fabricante de Malas e bolsas em Valencia
Empresa validada
11,57 € /un
Ver mais detalhes

Serra metabo tico tico ste 70 cx

Características -engrenagem e motor robusto; -rolo de apoio da lâmina de serra colocado num nível baixo; -fixação rápida da placa de guia para cortes inclinados; -protecção ajustável em altura;...
Representante
Distribuidor de Construção em Minho
Sob consulta
Enviar e-mail
Venda online
Converter multimodo de fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm

Converter multimodo de fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm

Fast Ethernet Converter 100BASE-TX ao cumprimento 100Base-FX de fibra óptica com os regulamentos 802.3, 802.3u 802.3x. Tem um conector UTP/STP do tipo RJ45 para a porta 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
67,91 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Conectores Gerador metros luz multímetro 1310nm de fibra óptica 1550nm FC ST e

Conectores Gerador metros luz multímetro 1310nm de fibra óptica 1550nm FC ST e

Multímetro Optical, que emite luz laser e mede o poder da luz. Ele tem as funções de medição, armazenamento e descarregamento de dados medidos por este multímetro óptico. Para ser usado em projetos...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
535,29 € /un
Ver mais detalhes
Publique seus produtos aqui Quer saber como?
Chaveiro st-i 70 chaves
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Chaveiro st-i 70 chaves

:
ID Produto: 1970650
Características técnicas:
- fechadura dupla de alta segurança com 2 chaves ( 90 mm de comprimento) com fechadura de 4 lados atraves de porcas de fechar ( 25 mm);
- porta de alta segurança com 3 paredes, porta com uma (espessura de 8 mm) com um painel sólido de aço de 12 mm;
- ângulo de abertura da porta 90° através de dobradiças no interior;
- mecanismo dual de protecção: fechadura adicional de emergência, que complicam na tentativa abertura;
- montagem de parede com dispositivo de série com 4 perfurações nas costas, incluisive material de ancoragem possivel;
- cor: corpo: ral 7024 (cinza grafite);
- dimensãoes externas: 436 x 496 x 250;
- dimensões internas: 330 x 403 x 129;
- dimensões de passagem de porta a x l in mm 330 x 343;
- para 70 chaves;
- em ral 7024.
(Ver mais...) Palavras chave: armário para chaves , chaveiro Categoria: Segurança e proteção > Chaves > Chaveiros

O mais novo

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas