Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

PÁ PARA EMPILHADOR M 100 ( )

GUERLAIN Parure Extreme Foundation 05 Beige Foncé SPF25-PA++ 30ml

GUERLAIN Parure Extreme Foundation 05 Beige Foncé SPF25-PA++ 30ml

24,42 € /un
GUERLAIN Parure Extreme Foundation 05 Beige Foncé SPF25-PA++ 30ml
Pá de Rodas Case 121D

Pá de Rodas Case 121D

Sob consulta
Case 121D A Pá de Rodas da CASE 121D, pequena, compacta e com uma visibilidade e uma manobrabilidade excelente, com um motor de 3,0 litros com 57 CV e um balde de 900 litros de capacidade, é uma...
HDMI 1.4 Cable 1,8 m preço 100 por caixa (HM12)

HDMI 1.4 Cable 1,8 m preço 100 por caixa (HM12)

195,88 € /un
Cabo HDMI 1.4 que permite a transmissão de áudio digital, vídeo digital e de rede ethernet via cabo HDMI. A legislação suporta HDMI 1.4 comunicações multimédia de alta definição FullHD. HDMI...
Sata Cabo de alimentação para MicroSATA 7P9P-m-h 100 centímetros 7P4P (DN96)

Sata Cabo de alimentação para MicroSATA 7P9P-m-h 100 centímetros 7P4P (DN96)

7,16 € /un
Dados e Cabo de Micro-SATA Conector baseado compacto, que integra ambos os sinais. O conector compacto tem 7-pinos (SATA de dados) e 9-pinos (alimentação SATA). Este é um cabo de transmissão de...
Sata Cabo de Dados + Energia 7P15P m/h 100 centímetros (TA13)

Sata Cabo de Dados + Energia 7P15P m/h 100 centímetros (TA13)

6,19 € /un
Cabo de dados SATA e compacto conector de alimentação baseada em que integra ambos os sinais. O conector compacto tem 7-pinos (SATA de dados) e 15-pin (alimentação SATA). Este é um cabo de...
7P9P MicroSATA Cable m/h 100 centímetros (DN63)

7P9P MicroSATA Cable m/h 100 centímetros (DN63)

6 € /un
Dados e Cabo de Micro-SATA Conector baseado compacto, que integra ambos os sinais. O conector compacto tem 7-pinos (SATA de dados) e 9-pinos (alimentação SATA). Este é um cabo de transmissão de...
PoE LAN Extender e Repeater para 100 m gigabit adicional (RA83-0002)

PoE LAN Extender e Repeater para 100 m gigabit adicional (RA83-0002)

130 € /un
Sinal Ethernet repetidor com PoE (Power over Ethernet) que pode estender uma conexão Ethernet para um adicional de 100 m. As regras permitem uma distância máxima de 100 m e 120 m de cabo entre os...
PoE LAN extensor e repetidor para m adicional de 100 (RA82)

PoE LAN extensor e repetidor para m adicional de 100 (RA82)

117 € /un
Repetidor de sinal Ethernet com PoE (Power over Ethernet) permite ampliar uma conexão Ethernet com um adicional de 100 m. Os regulamentos permitem uma distância máxima de 100 m e 120 m de cabo...
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 100 m (FG11)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 100 m (FG11)

78,43 € /un
Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Bobina de fibra ótica 50/125 multimodo simplex 2,0 milímetros 100 m (FH41)

Bobina de fibra ótica 50/125 multimodo simplex 2,0 milímetros 100 m (FH41)

29,41 € /un
Bobina de fibra óptica simplex modo multi-(1 fibra). A secção do núcleo eo revestimento são secção 50/125 microns (UM). Proteção externa é de adesivo tipo ou apertado (tight buffered) laranja e...
Bobina de fibra ótica 50/125 multimodo simplex 3,0 milímetros 100 m (FH51)

Bobina de fibra ótica 50/125 multimodo simplex 3,0 milímetros 100 m (FH51)

29,41 € /un
Bobina de fibra óptica simplex modo multi-(1 fibra). A secção do núcleo eo revestimento são secção 50/125 microns (UM). Proteção externa é de adesivo tipo ou apertado (tight buffered) laranja e...
Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 6 fibras estranhas 100 m (FG61)

Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 6 fibras estranhas 100 m (FG61)

125,49 € /un
Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É multimodo óptica núcleo de fibra e revestimento seção de 62,5/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Fibra óptica bobina 9/125 monomodo simplex 3,0 milímetros 100 m (FH11)

Fibra óptica bobina 9/125 monomodo simplex 3,0 milímetros 100 m (FH11)

21,57 € /un
Bobina de cabo de fibra óptica mono-modo simples (uma fibra) que satisfaz a norma G.652. A secção do núcleo e revestimento são secção 9/125 mícron (um). A casca exterior é pegajosa ou apertado...
Lanterna LED com alto brilho com alcance de 100 m (LL05)

Lanterna LED com alto brilho com alcance de 100 m (LL05)

8,92 € /un
lanterna LED à base. modelo em tamanho reduzido com um super único LED de alta luminosidade. É fornecido com tampa resistente à umidade, o consumo mínimo, alça de transporte e durabilidade LED....
Cabo de Fibra Óptica SC/APC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 100 m (FL67)

Cabo de Fibra Óptica SC/APC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 100 m (FL67)

27,90 € /un
cabo de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Tem um conector SC/APC em ambas as extremidades. Cabo testado 100% premium e LSZH (Low Smoke livre de halogênio). óculos cabo de fibra óptica monomodo...
Bobina de fibra óptica de 50/125 OM2 multimodo 6 fibras estranhas 100 m (FG95)

Bobina de fibra óptica de 50/125 OM2 multimodo 6 fibras estranhas 100 m (FG95)

111,76 € /un
cabo de fibra óptica multimodo bobina feita de polietileno (PE) de alta resistência e protegida para instalações interiores ou exteriores, antirayos UV, da temperatura e protecção contra a...
Balanças Industriais Mod.BCIN 100 m

Balanças Industriais Mod.BCIN 100 m

Sob consulta
Visor C/ Ticket * Visor / Peso / Tara * Impressora Térmica * Exterior em Inox * Display de LED'S Vermelhos * 10 Teclas Numéricas * 10 Teclas de Função * Taras Programáveis * Soma de Pesagens *...
Fibra óptica bobina 9/125 monomodo duplex 2,0 milímetros 100 m (FH05)

Fibra óptica bobina 9/125 monomodo duplex 2,0 milímetros 100 m (FH05)

37,25 € /un
Bobina de fibra óptica duplex modo single-(2 fibras) que atenda ao padrão G.652. A seção do núcleo eo revestimento são Secção 9/125 mícrons (um). Proteção externa é de adesivo tipo ou apertado...
PÁ PARA EMPILHADOR M 100
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

PÁ PARA EMPILHADOR M 100

:
ID Produto: 1606853
Características técnicas:
- manipulação e tranporte de materiais a granel;
- simples de usar através dos garfos do empilhador;
- pode ser esvaziado em qualquer altura por cabo a partir do banco do condutor;
- paredes do corpo com bordas reforçadas;
- lâmina de aço especial;
- estrutura robusta;
- podem ser protegidos para evitar o escorregamento;
- mecânica, com abertura para os garfos do empilhador.
Palavras chave: pá abertura garfos , pá industrial , pá material granel , pá mecânica , pá para empilhador Categoria: Maquinaria e equipamento > Equipamento logístico > Containers de armazenagem

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas