Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

TINA RETENÇÃO 200 1200 L M 2 GALVANIZADA ( )

Palete de retenção para 2 ibc / grg 1000 litros

Palete de retenção para 2 ibc / grg 1000 litros

775 € /un
Martín Contenedores
Plataforma de suporte e contenção para dois contenedores ibc / grg de 1000 litros cada, fabricados em aço galvanizado com grade. o processo de galvanização se realiza após a fabricação do mesmo,...
Base de retenção - Solba 1200

Base de retenção - Solba 1200

Sob consulta
As bases de retenção destinam-se à recepção e armazenamento de derrames de óleo e produtos químicos. Propriedades das bases de retenção Comprimento (mm) 1300 Largura (mm) 1300 Altura (mm) 950...
Base de retenção - Solba 200

Base de retenção - Solba 200

Sob consulta
As bases de retenção destinam-se à recepção e armazenamento de derrames de óleo e produtos químicos. Propriedades das bases de retenção Comprimento (mm) 1275 Largura (mm) 700 Altura (mm) 325 Outras...
Ecotank - 1200

Ecotank - 1200

Sob consulta
Constituído por 2 contentores, um dentro do outro. O interior armazena o óleo queimado, o exterior engloba totalmente o interior e funciona como bacia de retenção para prevenir fugas. Propriedades...
óleo hidráulico john deere hy-gard, 5 L

óleo hidráulico john deere hy-gard, 5 L

20,62 € /un
Recambium.com
También disponible en envases de 20 Litros. óleo john deere hy-gard el. mejor rendimiento y la máxima protección al desgaste. recomendado para equipos con reservorios comunes o separados....
Tina de argamassa

Tina de argamassa

Sob consulta
Fabricada em Polietileno de Alta Densidade, munida de elevada resistência química e mecânica, reforçada com barra de suporte. Outras propriedades Modelo Tina de argamassa Volume (l) 200...
Bacia Galvanizada de 1000lts

Bacia Galvanizada de 1000lts

950 € /un
Bacia de retenção com rede galvanizada para depósitos de 1.000 litros, perfeita para colocar sobre ela produtos químicos ou perigosos. Capacidade 1.000 litros. Dimensões 1.340 x 1.300 x 835. Também...
SATA adaptador de disco rígido para SSD NGFF M.2 uma porta com alumínio (MS23)

SATA adaptador de disco rígido para SSD NGFF M.2 uma porta com alumínio (MS23)

36,40 € /un
SATA M.2 placa adaptadora (formalmente chamado NGFF - Next Generation Form Factor). Este é um formato de cartão de HDD de 2,5 "está equipado para cartão de memória NGFF. O cartão adaptador tem...
Palete Retenção para 2 ibc novo

Palete Retenção para 2 ibc novo

765 € /un
Martín Contenedores
Palete Retenção para 2 ibc novo Ficha informativa Comprimento: 2.590 mm Largura: 1.700 mm Altura: 500 mm Peso vazio: 115 kg. Capacidade de Carga: 4.000 kg Fabricado com: pe rotomoldeado de densidad...
Adaptador de Áudio 3.5mm Stereo Jack M a 2 Jacks Mono 3,5 milímetros (AY30)

Adaptador de Áudio 3.5mm Stereo Jack M a 2 Jacks Mono 3,5 milímetros (AY30)

1,43 € /un
Cabo de tamanho pequeno adaptador de áudio que tem conector macho minijack estéreo de 3,5 mm em uma extremidade. Este conector é bifurcado em duas 15 centímetros cabos cada terminação in 3,5...
Cabo de rede de categoria 6 Cat.6 RJ45 ângulo certo FTP 24AWG LAN de 2 m (RJ98)

Cabo de rede de categoria 6 Cat.6 RJ45 ângulo certo FTP 24AWG LAN de 2 m (RJ98)

6,88 € /un
cabo de rede montados com conectores RJ45 em ambas as extremidades. Modelo cabo com um ângulo grau conector RJ45 90 (dobrado). conexões da mangueira de rede de alta qualidade para equipamentos de...
Categoria 6 cabo UTP com conector macho para ligação a um painel fêmea preta 2 m

Categoria 6 cabo UTP com conector macho para ligação a um painel fêmea preta 2 m

3,70 € /un
Cabo Flexível Extender par trançado (UTP) conectores RJ45 categoria 6 montada Male em uma extremidade e RJ45 fêmea na outra extremidade para fixação em painel. cobertura de borracha para o macho...
Cabo mini DisplayPort para Male Masculino DisplayPort para 2 m (YP82)

Cabo mini DisplayPort para Male Masculino DisplayPort para 2 m (YP82)

13,01 € /un
A cabo numa extremidade tem macho e mini conector DisplayPort na outra extremidade tem conector DisplayPort do sexo masculino. A resolução máxima suportada por este cabo é de 1920x1080. 30 fio de...
Cabo de Fibra Óptica LC para LC Duplex Monomodo 9/125 de 2 m (FD62)

Cabo de Fibra Óptica LC para LC Duplex Monomodo 9/125 de 2 m (FD62)

8,97 € /un
Duplex cabo de fibra óptica Single-Mode (SM). Ela tem dois conectores LC/PC em ambas as extremidades do cabo. Cabo testado 100% premium e LSZH (Low Smoke livre de halogênio). Seção do núcleo e...
Cabo de Fibra Óptica Monomodo Duplex ST para ST 9/125 de 2 m (FD22)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo Duplex ST para ST 9/125 de 2 m (FD22)

8,71 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
ST Cabo de Fibra Óptica para ST Simplex Monomodo 9/125 de 2 m (FF72)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST Simplex Monomodo 9/125 de 2 m (FF72)

2,16 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Cabo de Fibra Óptica SC/APC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 2 m (FL33)

Cabo de Fibra Óptica SC/APC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 2 m (FL33)

6,94 € /un
cabo de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Tem um conector SC/APC em ambas as extremidades. Cabo testado 100% premium e LSZH (Low Smoke livre de halogênio). óculos cabo de fibra óptica monomodo...
Palete Retenção para 1 ibc / grg

Palete Retenção para 1 ibc / grg

597 € /un
Martín Contenedores
Paletes Plasticas de Retenção para 1 bidão ibc / grg Absorventes para derrames Ficha informativa Comprimento: 1.700 mm Largura: 1.390 mm Altura: 905 mm Peso vazio: 91 kg Capacidade de Carga: 2.000...
TINA RETENÇÃO 200-1200 L M-2 GALVANIZADA
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

TINA RETENÇÃO 200-1200 L M-2 GALVANIZADA

:
ID Produto: 1565872
Características técnicas:
- armazenamento máx. 2 barris 200 litros, também combinados com barris de 60 litros e latas pequenas;
- construção feita em chapa de aço 3 mm;
- 100 mm margem de manobra;
- construção cónica;
- podem ser empilhados;
- bordas reforçadas;
- para uso com um porta-paletes ou empilhador;
- com grelha galvanizado (capacidade de carga de 1000 kg/m²).

Acessórios:
- suporte para barris tipo TAF, galvanizado.
Palavras chave: tina de retenção , tina de retenção 263 litros , tina de retenção com grelha , tina de retenção galvanizada Categoria: Maquinaria e equipamento > Equipamento logístico > Outros equipamentos para logística

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa