Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Venda por grosso de equipamentos de comunicações no sector telecomunicações

1 ao 20 de 1177

Produtos recomendados

Destaque sus produtos aqui. Quer saber como?
Venda online
Fibras de LED de fibra óptica 200 0,75 milímetros e comprimento de 5m (FC23)

Fibras de LED de fibra óptica 200 0,75 milímetros e comprimento de 5m (FC23)

Propagação iluminação LED através de fibra óptica. A combinação de fibra óptica LED gerador de luz, obter efeitos espectaculares e existem muitas aplicações. O sistema é composto por um gerador de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
41,08 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Iluminação LED de fibra óptica 1,5 milímetros bobina 700m (FC33)

Iluminação LED de fibra óptica 1,5 milímetros bobina 700m (FC33)

LED Lighting propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra ótica LED gerador de luz, obter efeitos espetaculares e suas aplicações são muitas. O sistema é composto por um gerador de luz...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
176,47 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Fibra óptica bobina iluminação LED 0,75 milímetros 2700m (FC31)

Fibra óptica bobina iluminação LED 0,75 milímetros 2700m (FC31)

LED Lighting propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra ótica LED gerador de luz, obter efeitos espetaculares e suas aplicações são muitas. O sistema é composto por um gerador de luz...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
176,47 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Fonte de luz LED para iluminador de fibra óptica 1x45W RGB RF 36 milímetros

Fonte de luz LED para iluminador de fibra óptica 1x45W RGB RF 36 milímetros

LED de iluminação de propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra óptica LED gerador de luz, obtém efeitos espectaculares e existem muitas aplicações. O sistema consiste de uma fonte...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
170,27 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cassete organizador de fibra óptica de 12 fibras-D (FS84)

Cassete organizador de fibra óptica de 12 fibras-D (FS84)

Cassete ou carrossel de plástico preto que serve para organizar os cabos de fibra óptica. O cabo de fibra óptica é enrolado no interior da cassete de maneira ordenada, sem apertos. Ele vem com uma...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
1,96 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
PoE LAN extensor e repetidor para m adicional de 100 (RA82)

PoE LAN extensor e repetidor para m adicional de 100 (RA82)

Repetidor de sinal Ethernet com PoE (Power over Ethernet) permite ampliar uma conexão Ethernet com um adicional de 100 m. Os regulamentos permitem uma distância máxima de 100 m e 120 m de cabo...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
114,71 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica 9/125 fibras monomodo 4 fora de 1000 m (FG14)

Bobina de fibra óptica 9/125 fibras monomodo 4 fora de 1000 m (FG14)

Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
1.552,45 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo eléctrico bobinas 4 schuko de 10 m (CH12-0003)

Cabo eléctrico bobinas 4 schuko de 10 m (CH12-0003)

Cabo elétrico montado caixa de plástico com 4 pinos bobinas Schuko fêmea na própria habitação. A estrutura de plástico combina vermelho, preto e branco. O cabo de alimentação H05VV-F é usado...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
22,65 € /un
Ver mais detalhes

Cabo de Fibra Óptica Monomodo FC para FC Simplex 9/125 de 2 m (FF52)

Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Tem FC/PC conector em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
4,56 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail
Venda online
Male Adapter TS9 a fme Masculino (WH82)

Male Adapter TS9 a fme Masculino (WH82)

Adaptador baseado em conectores coaxiais SMA e TS9. Adaptador FME-macho em uma extremidade e TS9-macho na outra extremidade.
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
3,81 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Fibras de fibra óptica kit de iluminação LED 6W RGB 200 0,75 milímetros 4m

Fibras de fibra óptica kit de iluminação LED 6W RGB 200 0,75 milímetros 4m

LED de iluminação de propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra óptica LED gerador de luz, obtém efeitos espectaculares e existem muitas aplicações. O sistema é composto por um...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
99,16 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de fibra óptica duplex OM3 LC multimodo a LC 50/125 2m (FY63)

Cabo de fibra óptica duplex OM3 LC multimodo a LC 50/125 2m (FY63)

Duplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
9,19 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps Rack19 (8PoE + 2 sfp) (RA80)

IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps Rack19 (8PoE + 2 sfp) (RA80)

Switch de 8 portas 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE tecnologia que implementa/em todas as 8 portas. Ele também tem duas portas adicionais 1GbE (1000 Mbps), compatíveis com conexão RJ45 GbE ou...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
407,84 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps Rack19 (16PoE + 2 sfp) (RA79)

IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps Rack19 (16PoE + 2 sfp) (RA79)

Alterne 16 portas 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE tecnologia que implementa/as 16 portas. Ele também tem duas portas adicionais 1GbE (1000 Mbps), compatíveis com conexão RJ45 GbE ou conexão SFP....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
586,27 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (24PoE 2 sfp) (RA81-0003)

IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (24PoE 2 sfp) (RA81-0003)

Switch 24 10/100Mbps Ethernet portos tecnologia 802.3af PoE que implementa/em todos os 24 portos. Ele também tem duas portas adicionais 1GbE (1000 Mbps), compatíveis com conexão RJ45 GbE ou conexão...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
662,75 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
PoE-Switch 10/100Mbps IEEE802.3af/a (1UTP + 4PoE) (RA78-0002)

PoE-Switch 10/100Mbps IEEE802.3af/a (1UTP + 4PoE) (RA78-0002)

PoE Mudar fácil instalação e nenhuma configuração, ideal para qualquer rede doméstica ou de escritório. Com PoE tecnologia, eletricidade e os dados podem viajar no mesmo cabo de rede para chegar...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
101,96 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 300 m (FG12)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 300 m (FG12)

Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
465,73 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 6 fibras fora dos 500 m (FG63)

Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 6 fibras fora dos 500 m (FG63)

Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É multimodo óptica núcleo de fibra e revestimento seção de 62,5/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
1.222,57 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 6 fibras estranhas 100 m (FG61)

Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 6 fibras estranhas 100 m (FG61)

Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É multimodo óptica núcleo de fibra e revestimento seção de 62,5/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
244,51 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 500 m (FG13)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 500 m (FG13)

Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
776,24 € /un
Ver mais detalhes
Número de resultado por página:   20  |   50  |   100  |
Publique seus produtos aqui Quer saber como?
 

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas