Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Venda por grosso de equipamentos de comunicações no sector telecomunicações

1 ao 20 de 1156

Produtos recomendados

Destaque sus produtos aqui. Quer saber como?
Venda online
Fibra óptica PMMA LED 200 de 0,75 milímetros e fibras de comprimento 8m (FC24)

Fibra óptica PMMA LED 200 de 0,75 milímetros e fibras de comprimento 8m (FC24)

Propagação iluminação LED através de fibra óptica. A combinação de fibra óptica LED gerador de luz, obter efeitos espectaculares e existem muitas aplicações. O sistema é composto por um gerador de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
143,52 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Alicate com cabo RJ11 testador RJ12 RJ45 RJ9 (CT18)

Alicate com cabo RJ11 testador RJ12 RJ45 RJ9 (CT18)

Ferramenta de crimpagem e dados verificador cabo RJ45. Esta é uma ferramenta de compressão, que incorpora dois módulos para conectores RJ45 de rede baseado testar cabos UTP/FTP. Vem com bolsa de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
72,80 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica iluminação LED 3,00mm 150m (FC36)

Bobina de fibra óptica iluminação LED 3,00mm 150m (FC36)

Propagação de Iluminação LED através de fibra óptica. A combinação de fibra ótica LED gerador de luz, alcançar efeitos surpreendentes e há muitas aplicações. O sistema é composto por um gerador de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
180 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Fonte de luz LED para iluminador de fibra óptica 1x45W RGB RF 36 milímetros

Fonte de luz LED para iluminador de fibra óptica 1x45W RGB RF 36 milímetros

LED de iluminação de propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra óptica LED gerador de luz, obtém efeitos espectaculares e existem muitas aplicações. O sistema consiste de uma fonte...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
173,68 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Disco de polimento para LC (HO22)

Disco de polimento para LC (HO22)

Polimento disco para cabos de fibra óptica baseada em LC. Uma vez limpo conector friso e fibra óptica deve começar o processo de polimento. Esses registros são essenciais para polir o conector de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
6,68 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Kit de fibra óptica de iluminação LED de 6W RGB 200 fibras 0,75mm comprimento

Kit de fibra óptica de iluminação LED de 6W RGB 200 fibras 0,75mm comprimento

LED de iluminação de propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra óptica LED gerador de luz, obtém efeitos espectaculares e existem muitas aplicações. O sistema é composto por um...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
90,74 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Fibras de fibra óptica kit de iluminação LED 6W RGB 200 0,75 milímetros 4m

Fibras de fibra óptica kit de iluminação LED 6W RGB 200 0,75 milímetros 4m

LED de iluminação de propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra óptica LED gerador de luz, obtém efeitos espectaculares e existem muitas aplicações. O sistema é composto por um...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
101,14 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Male Adapter TS9 a fme Masculino (WH82)

Male Adapter TS9 a fme Masculino (WH82)

Adaptador baseado em conectores coaxiais SMA e TS9. Adaptador FME-macho em uma extremidade e TS9-macho na outra extremidade.
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
3,89 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex multimodo 62.5/125 25 m (FO69)

Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex multimodo 62.5/125 25 m (FO69)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois conectores SC PC/em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do núcleo eo revestimento de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
22,32 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de Fibra Óptica MTRJ MTRJ ao duplex multimodo 62.5/125 20 m (FO38)

Cabo de Fibra Óptica MTRJ MTRJ ao duplex multimodo 62.5/125 20 m (FO38)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). MTRJ possui um conector em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do núcleo eo revestimento de 62.5/125...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
7,06 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de fibra óptica SC/PC para SC/PC monomodo 9/125 duplex 100m (FI83)

Cabo de fibra óptica SC/PC para SC/PC monomodo 9/125 duplex 100m (FI83)

Cabo de fibra óptica duplex (DX) monomodo (SM). Ela tem dois conectores SC/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% premium e LSZH (Low Smoke livre de halogênio). Secção do núcleo eo...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
130,41 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Conector Crimpable rg-316 (sma Macho-Angulo) (RG04)

Conector Crimpable rg-316 (sma Macho-Angulo) (RG04)

Conector RG-174U a crimpar cabos coaxiais RG-316U cabo e poder para tornar as redes sem fio. SMA Macho-conector com o ar a 90 graus.
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
2,32 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Iluminação LED de fibra óptica 1,5 milímetros bobina 700m (FC33)

Iluminação LED de fibra óptica 1,5 milímetros bobina 700m (FC33)

LED Lighting propagação através de fibra óptica. A combinação de fibra ótica LED gerador de luz, obter efeitos espetaculares e suas aplicações são muitas. O sistema é composto por um gerador de luz...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
180 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
FO Polimento Film Óxido de Alumínio 0,05 mícron (HT-MN0031) (HO33)

FO Polimento Film Óxido de Alumínio 0,05 mícron (HT-MN0031) (HO33)

Cinema ou lixa polido com 0,05 micron peso de óxido de alumínio feita. Centímetros Film tamanho 10x10 e laranja. Conectores de fibra óptica e uma vez cravados utlizando polimento disco apropriado...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
3,92 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Adaptador N masculino / F feminino (WH83)

Adaptador N masculino / F feminino (WH83)

Adaptador baseado em conectores coaxiais usados ??em pontos de acesso e 802.11 adaptadores sem fio para conexão com as antenas e fiação. N adaptador macho numa extremidade e F fêmea na outra.
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
3,90 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 fibra exterior 2 300 m (FG42-0002)

Bobina de fibra óptica multimodo 62.5/125 fibra exterior 2 300 m (FG42-0002)

Bobina tipo de fibra óptica cabo multi-modo protegido para GYSTA antirayos de instalação ao ar livre, UV e proteção contra umidade. Dentro dele tem dois cabos de fibra óptica com tipo de protecção...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
407,55 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Categoria 6A utp Cable 1.8m Cinza (RJ64)

Categoria 6A utp Cable 1.8m Cinza (RJ64)

Par trançado flexível (UTP) Categoria 6A conectores RJ45 montado Masculino e cobertura de borracha em ambas as extremidades. Categoria 6 cabo permite a transmissão de até 1 Gbps (operando a 250...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
3,86 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Trnc adaptador macho/n-Fêmea (RG75)

Trnc adaptador macho/n-Fêmea (RG75)

Adaptador baseado nos conectores coaxiais usados ??em APs e adaptadores wireless 802.11 para conexão com as antenas e cabos. TNC-Male Adapter-invertida (TRNC-macho) em uma extremidade e N-Female na...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
2,83 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Fibra óptica bobina 9/125 monomodo simplex 2,0 milímetros 300 m (FH02)

Fibra óptica bobina 9/125 monomodo simplex 2,0 milímetros 300 m (FH02)

Bobina de fibra óptica simplex modo single-(1 fibra) que atenda ao padrão G.652. A seção do núcleo eo revestimento são Secção 9/125 mícrons (um). Proteção externa é de adesivo tipo ou apertado...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
71,87 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo simplex 2,0 milímetros 100 m (FH01)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo simplex 2,0 milímetros 100 m (FH01)

Bobina de fibra óptica simplex modo single-(1 fibra) que atenda ao padrão G.652. A seção do núcleo eo revestimento são Secção 9/125 mícrons (um). Proteção externa é de adesivo tipo ou apertado...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
23,95 € /un
Ver mais detalhes
Número de resultado por página:   20  |   50  |   100  |
Publique seus produtos aqui Quer saber como?

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas