Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

ANDAIME PROTEC 7 M

Andaime encomat sistema multidirecionals

Vendido em lotes de concluída tendão marca andaime, multidirecional. Na composição fachada 36mlx14h. com furos de 3m, 2.5m, 2m e 1,5m. Muito completo, com todos os itens. Preço € 12.000 (impacto €...
EXOANDAMIAJES SL
Distribuidor de Construção em Toledo
Empresa validada
12.000 € /lte
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Andaime façada tendo sistema armaçap

Vendido em lotes de modelo andaime Europeia Goya Tendo, fachada, sistema de armação. 500ml configurado na fachada linear com modulação 36 ml x 3m 14h, 2,5m e 1,5m a 2m ... completa ... Para €...
EXOANDAMIAJES SL
Distribuidor de Construção em Toledo
Empresa validada
7.500 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Blisters Orthomol Vital M 7

Vital Orthomol M 7 blisters Orthomol vital m é alimento para fins medicinais específicos para as necessidades nutricionais de homens com fadiga crônica, síndrome e doenças relacionadas com o stress...
www.suplments.pt
Distribuidor de Medicina e saúde em Barcelona
Empresa validada
18,84 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail
Venda online
Adaptador Vídeo Composto para svhs-7 (rca-m/MiniDIN7-m) (AY75)

Adaptador Vídeo Composto para svhs-7 (rca-m/MiniDIN7-m) (AY75)

Mangueira de 10 centímetros pequeno tempo nos permitirá converter vídeo composto para SVHS-7 ou vice-versa.
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
0,82 € /un
Ver mais detalhes

Iluminação de natal rede 7 x 0,8 m

Agradável rede preta com luzes brancas para decorar sua casa facilmente, miradouro, árvores de Natal, etc. A rede de luz é impermeável e adequado para uso ao ar livre ou no interior. O rede contém...
iTodohogar.es
Provedor de serviço de Outros em Jaen
Empresa validada
65,23 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Ubbink AquaLiner Revestimento para lagoa, PVC 6 x 7 m, preto

O revestimento da lagoa é resistente aos raios UV, à geada e ao frio, bem como amigo das plantas e peixes. O tamanho deste revestimento da lagoa de PVC é de 6 x 7 m e 0,5 mm de espessura. Ele pode...
iTodohogar.es
Provedor de serviço de Outros em Jaen
Empresa validada
146,15 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Aspirador Industrial - Água-Pó de Segurança e Higiene - IVB 7 M

Os aspiradores IVB 5 e IVB 7 M/H estão equipados com sistema de limpeza do filtro XtremeClean, graças ao qual o filtro é limpo automaticamente enquanto o aspirador trabalha. O IVB 7 tem...
Representante
Fabricante de Maquinaria e equipamento em Estremadura
Sob consulta
Enviar e-mail

ProPlus, Cinta para amarrar com roquete + 2 ganchos, 7 m, 2000 kg

Esta cinta de amarrar ProPlus 320256, tem 7 metros de comprimento e uma capacidade máxima de amarrar de 1000 kg. Graças ao roquete e os 2 ganchos, a carga pode ser amarrada com muito mais firmeza.
iTodohogar.es
Provedor de serviço de Outros em Jaen
Empresa validada
27,15 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail
Venda online
Dvi-i macho para dvi-i fêmea para 7 m (DV24)

Dvi-i macho para dvi-i fêmea para 7 m (DV24)

Conectores de cabo DVI. Modelo com conector DVI-I-Male em uma extremidade e DVI-I-fêmea na outra. Pronto para conectar monitores de recursos avançados para as novas placas gráficas que incorporam...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
25,10 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Dvi-i fêmea para dvi-i fêmea 7 m (DV04)

Dvi-i fêmea para dvi-i fêmea 7 m (DV04)

Conectores de cabo DVI. Modelo com conector DVI-I-Fêmea em uma extremidade e DVI-I-fêmea na outra. Pronto para conectar monitores de recursos avançados para as novas placas gráficas que incorporam...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
4,82 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Puerto sata-m/eSATA-h Bracket (2-Port) (DM58)

Puerto sata-m/eSATA-h Bracket (2-Port) (DM58)

Suporte é instalado em um slot de expansão do gabinete do computador e não ocupa slot de expansão. Exteriorizada duas portas eSATA para duas SATA interno externo. O eSATA externa 7-pin está...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
2,45 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Vídeo svhs-4 Adaptador para svhs-7 (MiniDIN4-m/MiniDIN7-m) (AY77)

Vídeo svhs-4 Adaptador para svhs-7 (MiniDIN4-m/MiniDIN7-m) (AY77)

Mangueira de 10 centímetros pequeno tempo nos permitirá converter SVHS-4 a SVHS-7 ou vice-versa.
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
0,25 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex monomodo 9/125 de 7 m (FD15)

Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex monomodo 9/125 de 7 m (FD15)

Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois conectores SC PC/em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
10,27 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para SC Duplex 9/125 de 7 m (FD45)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para SC Duplex 9/125 de 7 m (FD45)

Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois LC/PC em uma extremidade e dois conectores SC/PC, no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
10,44 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para Simplex ST monomodo 9/125 de 7 m (FF75)

ST Cabo de Fibra Óptica para Simplex ST monomodo 9/125 de 7 m (FF75)

Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
3,90 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de Fibra Óptica Monomodo FC para FC Duplex 9/125 de 7 m (FD05)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo FC para FC Duplex 9/125 de 7 m (FD05)

Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Possui dois conectores FC/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
5,63 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de Fibra Óptica Monomodo Duplex ST para ST 9/125 de 7 m (FD25)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo Duplex ST para ST 9/125 de 7 m (FD25)

Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
10,50 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para SC duplex monomodo 9/125 de 7 m (FD35)

ST Cabo de Fibra Óptica para SC duplex monomodo 9/125 de 7 m (FD35)

Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois ST/PC conectores em uma extremidade e SC/PC no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
10,27 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para simplex SC monomodo 9/125 de 7 m (FF85)

ST Cabo de Fibra Óptica para simplex SC monomodo 9/125 de 7 m (FF85)

Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Possui um conector ST/conector PC em uma extremidade e SC/PC, no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
3,90 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Cabo de Fibra Óptica SC para Simplex SC Monomodo 9/125 de 7 m (FF65)

Cabo de Fibra Óptica SC para Simplex SC Monomodo 9/125 de 7 m (FF65)

Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Ele tem um conector SC/PC, em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
5,03 € /un
Ver mais detalhes
Publique seus produtos aqui Quer saber como?
ANDAIME PROTEC 7 M
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

ANDAIME PROTEC 7 M

:
ID Produto: 1860121
Características técnicas:
- segunda extensão para o andaime de alumínio LALM116, permitindo atingir a altura de trabalho de 7 m;
- montagem e desmontagem rápidas do andaime, sem ser necessária a utilização de ferramentas, devido às suas braçadeiras e módulos encaixáveis;
- a plataforma é ajustável degrau a degrau;
- o andaime-base pode ser transportado através de portas, devido à sua altura reduzida, tornando este andaime numa ferramenta muito práctica;
- com uma plataforma resistente às condições climáticas adversas e antiderrapante de resina fenólica;
- é seguro e fácil alcançar a plataforma, devido aos degraus antiderrapantes e perfilados.
- pode ainda ser utilizado com 4 rodas com travão (vendidas como acessório).
(Ver mais...) Palavras chave: andaime , andaime 7m , escada Categoria: Construção > Escadas
 

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa