Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9 125 + 10 discos ( )

Cabo de Fibra Óptica ST/PC para ST/APC simplex monomodo 9/125 de 10 (FL46)

Cabo de Fibra Óptica ST/PC para ST/APC simplex monomodo 9/125 de 10 (FL46)

2,04 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/PC em uma extremidade e ST conector/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do...
Cabo de Fibra Óptica ST/ST a APC/APC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FL56)

Cabo de Fibra Óptica ST/ST a APC/APC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FL56)

2,04 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/APC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Cabo de Fibra Ótica FC/PC de SC/APC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FL26)

Cabo de Fibra Ótica FC/PC de SC/APC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FL26)

6,13 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Ele tem um conector conector FC/PC em uma extremidade e SC/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free)....
Cabo de Fibra Óptica ST/PC para monomodo duplex ST/APC 9/125 de 10 m (FK46)

Cabo de Fibra Óptica ST/PC para monomodo duplex ST/APC 9/125 de 10 m (FK46)

3,98 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Disponível ST/PC em uma extremidade e ST/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo...
Cabo de Fibra Óptica SC/PC para monomodo duplex SC/APC 9/125 de 10 m (FK16)

Cabo de Fibra Óptica SC/PC para monomodo duplex SC/APC 9/125 de 10 m (FK16)

12,43 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem SC/PC ligador de extremidade um e SC/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo...
Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex monomodo 9/125 de 10 m (FD16)

Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex monomodo 9/125 de 10 m (FD16)

11,76 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois conectores SC PC/em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de...
ST Cabo de Fibra Óptica para SC duplex monomodo 9/125 de 10 m (FD36)

ST Cabo de Fibra Óptica para SC duplex monomodo 9/125 de 10 m (FD36)

11,76 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois ST/PC conectores em uma extremidade e SC/PC no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo...
ST Cabo de Fibra Óptica para SC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FF86)

ST Cabo de Fibra Óptica para SC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FF86)

3,40 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Possui um conector ST/conector PC em uma extremidade e SC/PC, no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção...
ST Cabo de Fibra Óptica para Simplex ST monomodo 9/125 de 10 m (FF76)

ST Cabo de Fibra Óptica para Simplex ST monomodo 9/125 de 10 m (FF76)

4,45 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). ST conector tem/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para ST Duplex 9/125 de 10 m (FD56)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para ST Duplex 9/125 de 10 m (FD56)

11,96 € /un
Duplex cabo de fibra óptica Single-Mode (SM). Ela tem dois conectores LC/PC em uma extremidade e dois conectores ST/PC na outra extremidade. Cabo testado 100% premium e LSZH (Low Smoke livre de...
Cabo de Fibra Óptica LC/PC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 10 (FL06)

Cabo de Fibra Óptica LC/PC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 10 (FL06)

6,03 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Ele tem um conector LC/PC conector em uma extremidade e SC/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free)....
Cabo de Fibra Óptica LC/PC para monomodo duplex SC/APC 9/125 de 10 m (FK06)

Cabo de Fibra Óptica LC/PC para monomodo duplex SC/APC 9/125 de 10 m (FK06)

12,38 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Disponível LC/PC em uma extremidade e SC/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo...
Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para SC Duplex 9/125 de 10 m (FD46)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para SC Duplex 9/125 de 10 m (FD46)

11,85 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois LC/PC em uma extremidade e dois conectores SC/PC, no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do...
Cabo de Fibra Óptica LC para LC Duplex Monomodo 9/125 de 10 m (FD66)

Cabo de Fibra Óptica LC para LC Duplex Monomodo 9/125 de 10 m (FD66)

12,07 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois LC/PC em ambas as extremidades do cabo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de...
Cabo de Fibra Óptica SC/APC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 10 m (FL36)

Cabo de Fibra Óptica SC/APC para simplex SC/APC monomodo 9/125 de 10 m (FL36)

9,89 € /un
cabo de fibra óptica monomodo (SM) simplex. Tem um conector SC/APC em ambas as extremidades. Cabo testado 100% premium e LSZH (Low Smoke livre de halogênio). óculos cabo de fibra óptica monomodo...
Mini Grinder disco 115 milímetros. 500 w. Dayron

Mini Grinder disco 115 milímetros. 500 w. Dayron

10,43 € /un
Quantidade mínima: 6 un
Caixa de 10 unidades Potência: 500 w. Velocidade: 11.000 rpm. Este item é vendido em caixas de 6 unidades Disco Tamanho: 115 mm. Mudar para o bloqueio. Duplo caixa isolada. Dentro das ferramentas...
108 mover a cabeça holofotes 3W led DMX512 (XB22)

108 mover a cabeça holofotes 3W led DMX512 (XB22)

600 € /un
Concentre cabrestante com base em um painel de LEDs 3W cada. Ele projeta um potente feixe de luz de cores diferentes, luzes dinâmicas e efeitos estroboscópicos. Com DMX 512 interface para operação...
Cão que Abana a Cabeça

Cão que Abana a Cabeça

2,50 € /un
BigBuy
Aqui está um clássico dos anos 60! O cão que abana a cabeça regressa ao painel de instrumentos ou à prateleira da mala do seu carro! Poderá também usá-lo como um acessório decorativo em casa ou no...
Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9-125 + 10 discos
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9-125 + 10 discos

:
ID Produto: 2120563
Características Técnicas:
- rebarbadora 910 W + 10 discos lamelares
- disco de rebarbar lamelar 125 mm;
- resguardo;
- flange de apoio;
- porca aperto quick;
- punho lateral.
Palavras chave: rebarbadora , rebarbadora 910 W Categoria: Ferramentas e ferragens > Ferramentas elétricas > Rebarbadoras

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa