Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9 125 + 10 discos ( )

Rebarbadora metabo wq 125 sp

Rebarbadora metabo wq 125 sp

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -enbraiagem de segurança metabo s-automatic; -fixação do veio; -regulação do resguardo sem...
Rebarbadora metabo w7-125 6205

Rebarbadora metabo w7-125 6205

Sob consulta
Características: -motor robusto marathon da metabo; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -enbraiagem de segurança metabo s-automatic; -fixação do veio; -regulação do resguardo sem...
Rebarbadora metabo w14-125 ergo

Rebarbadora metabo w14-125 ergo

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo; -binário especialmente elevado; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -punho rotativo regulável sem qualquer ferramenta; -punho...
Rebarbadora protool agp 125-12 d set

Rebarbadora protool agp 125-12 d set

Sob consulta
Dados técnicos Potência absorvida 1200 w Diâmetro do disco 125 mm Velocidade em vazio 10500 min Rosca m14
Rebarbadora metabo we 14-125 plus

Rebarbadora metabo we 14-125 plus

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo; -óptimo grau de eficiência e binário elevado Devido a uma dissipação témica ideal; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -punho...
Rebarbadora metabo w7-125 c/estojo

Rebarbadora metabo w7-125 c/estojo

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -enbraiagem de segurança metabo s-automatic; -fixação do veio; -regulação do resguardo sem...
Rebarbadora metabo w7-125 c/ caixa

Rebarbadora metabo w7-125 c/ caixa

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -enbraiagem de segurança metabo s-automatic; -fixação do veio; -regulação do resguardo sem...
Mini Grinder disco 115 milímetros. 500 w. Dayron

Mini Grinder disco 115 milímetros. 500 w. Dayron

10,43 € /un
Quantidade mínima: 6 un
Caixa de 10 unidades Potência: 500 w. Velocidade: 11.000 rpm. Este item é vendido em caixas de 6 unidades Disco Tamanho: 115 mm. Mudar para o bloqueio. Duplo caixa isolada. Dentro das ferramentas...
Rebarbadora metabo w 23 180

Rebarbadora metabo w 23 180

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo; -óptimo grau de eficiência e binário elevado devido a uma dissipação témica ideal; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -punho...
Rebarbadora ryobi g231

Rebarbadora ryobi g231

Sob consulta
- cabeça em alumínio fundido moldado sob pressão; - cabeça super plana para os lugares de difícil acesso; - cárter de segurança orientável; - gatilho (liga/desliga) com função de desbloqueio; -...
Rebarbadora protool agp 115

Rebarbadora protool agp 115

Sob consulta
Dados técnicos Potência absorvida 800 w / 230 v Diâmetro do disco 115 mm Velocidade em vazio 1000 min Rosca m14
Rebarbadora metabo w6-115

Rebarbadora metabo w6-115

Sob consulta
Características -caixa do motor elegante para um manuseamento ideal;-motor robusto e resistente ao desgaste;-caixa de engrenagens em alumínio fundido sob pressão ;-fixação do veio;-aplicação...
Rebarbadora metabo w21-230

Rebarbadora metabo w21-230

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo;-optimo grau de eficiência e binário elevadodevido a uma dissipação témica ideal;-caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão;-punho...
Rebarbadora metabo w21-180

Rebarbadora metabo w21-180

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo; -optimo grau de eficiência e binário elevado Devido a uma dissipação témica ideal; -caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão; -punho...
Rebarbadora metabo w23-230

Rebarbadora metabo w23-230

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo;-optimo grau de eficiência e binário elevadodevido a uma dissipação témica ideal;-caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão;-punho...
Rebarbadora metabo w25-230

Rebarbadora metabo w25-230

Sob consulta
Características -motor robusto marathon da metabo;-optimo grau de eficiência e binário elevado devido a uma dissipação témica ideal;-caixa de velocidades em aluminio fundido sob pressão;-punho...
ST Cabo de Fibra Óptica para SC duplex monomodo 9/125 de 10 m (FD36)

ST Cabo de Fibra Óptica para SC duplex monomodo 9/125 de 10 m (FD36)

11,53 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois ST/PC conectores em uma extremidade e SC/PC no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo...
ST Cabo de Fibra Óptica para SC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FF86)

ST Cabo de Fibra Óptica para SC simplex monomodo 9/125 de 10 m (FF86)

4,36 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Possui um conector ST/conector PC em uma extremidade e SC/PC, no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção...
Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9-125 + 10 discos
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9-125 + 10 discos

:
ID Produto: 2120563
Características Técnicas:
- rebarbadora 910 W + 10 discos lamelares
- disco de rebarbar lamelar 125 mm;
- resguardo;
- flange de apoio;
- porca aperto quick;
- punho lateral.
Palavras chave: rebarbadora , rebarbadora 910 W Categoria: Ferramentas e ferragens > Ferramentas elétricas > Rebarbadoras

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas