Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9 125 ( )

Cão que Abana a Cabeça

Cão que Abana a Cabeça

2,50 € /un
BigBuy
Aqui está um clássico dos anos 60! O cão que abana a cabeça regressa ao painel de instrumentos ou à prateleira da mala do seu carro! Poderá também usá-lo como um acessório decorativo em casa ou no...
Microscópio binocular, cabeça ERGO objectivos plano de 4x, 10x, 40x, 100x,

Microscópio binocular, cabeça ERGO objectivos plano de 4x, 10x, 40x, 100x,

1.286 € /un
Quirumed
Microscópio binocular, cabeça ERGO objectivos plano de 4x, 10x, 40x, 100x, iluminação LED - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à...
cabeça do manequim

cabeça do manequim

55 € /un
TRISTAN MANIQUÍES SL (REBECA POZA TELLEZ)
cabeça Maniqui sexo masculino A cor brilhante Lacado Branco Produto oferecido Ref .: H-9 branco Idéias para perucas Manequins Tristan é uma empresa dedicada à venda e distribuição de manequins e...
108 mover a cabeça holofotes 3W led DMX512 (XB22)

108 mover a cabeça holofotes 3W led DMX512 (XB22)

588,24 € /un
Concentre cabrestante com base em um painel de LEDs 3W cada. Ele projeta um potente feixe de luz de cores diferentes, luzes dinâmicas e efeitos estroboscópicos. Com DMX 512 interface para operação...
Cable fibra optica duplex monomodo 9/125 sc/sc 1m

Cable fibra optica duplex monomodo 9/125 sc/sc 1m

10,66 € /un
Cable fibra optica duplex monomodo 9/125 sc/sc 1m
Foco DMX512 cabeça 250W em movimento (XB03)

Foco DMX512 cabeça 250W em movimento (XB03)

310 € /un
Concentre-se projetos de energia cabrestante e 250W um feixe poderoso com diferentes gráficos e efeitos de iluminação dinâmica. Com DMX 512 interface para operação de controle remoto. Permite...
Foco DMX512 cabeça 300W em movimento (XB04)

Foco DMX512 cabeça 300W em movimento (XB04)

500,06 € /un
Foco cabrestante e poder 300W que projecta um feixe poderoso com diferentes gráficos e efeitos de iluminação dinâmica. Com DMX 512 interface para operação de controle remoto. Permite operação...
Mover a cabeça holofotes 3W led DMX512 Sfera 36 (XB24)

Mover a cabeça holofotes 3W led DMX512 Sfera 36 (XB24)

180 € /un
Concentre cabrestante com base em um painel de LEDs 3W cada. Ele projeta um potente feixe de luz de cores diferentes, luzes dinâmicas e efeitos estroboscópicos. Com DMX 512 interface para operação...
Foco 7 cabeça móvel led 12W rgb DMX512 preto (XB32)

Foco 7 cabeça móvel led 12W rgb DMX512 preto (XB32)

170 € /un
Foco cabrestante com base em um painel de LED RGB 12W cada. Ele projeta um potente feixe de luz de cores diferentes, luzes dinâmicas e efeitos estroboscópicos. Com DMX 512 interface para operação...
Caixa de sortido em plástico 9 T 9

Caixa de sortido em plástico 9 T 9

31,74 € /un
Caixa de sortido em plástico 9 T 9 Composição: Anilhas planas com chanfro acc. com DIN 125-1 B e anilhas planas sem chanfro acc. com DIN 125-1 A Aço Conteúdo: M5 / M6 / M8 / M10 / M11 / M12 / M14 /...
LC simplex PC canto monomodo 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF74)

LC simplex PC canto monomodo 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF74)

2,26 € /un
Canto (pigtail) de cabo de fibra óptica Simplex Single-Mode. Secção do núcleo eo revestimento tipo 9/125 micron (um). Total de 0,9 milímetros seção do cabo (incluindo o revestimento externo). End...
Canto monomodo SC simplex para PC 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF71)

Canto monomodo SC simplex para PC 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF71)

2,21 € /un
Canto (pigtail) de cabo de fibra óptica Simplex Single-Mode. Secção do núcleo eo revestimento tipo 9/125 micron (um). Total de 0,9 milímetros seção do cabo (incluindo o revestimento externo). Numa...
Canto MU simplex monomodo para PC 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF75)

Canto MU simplex monomodo para PC 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF75)

2 € /un
Canto (pigtail) de cabo de fibra óptica Simplex Single-Mode. Secção do núcleo eo revestimento tipo 9/125 micron (um). Total de 0,9 milímetros seção do cabo (incluindo o revestimento externo). Numa...
PC ST simplex canto monomodo 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF73)

PC ST simplex canto monomodo 9/125 0,9 milímetros 1 m (AF73)

2,17 € /un
Canto (pigtail) de cabo de fibra óptica Simplex Single-Mode. Secção do núcleo eo revestimento tipo 9/125 micron (um). Total de 0,9 milímetros seção do cabo (incluindo o revestimento externo). Numa...
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 500 m (FG13)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 500 m (FG13)

392,16 € /un
Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 300 m (FG12)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 300 m (FG12)

235,29 € /un
Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 100 m (FG11)

Bobina de fibra óptica 9/125 monomodo 4 fibras estranhas 100 m (FG11)

78,43 € /un
Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Bobina de fibra óptica 9/125 fibras monomodo 4 fora de 1000 m (FG14)

Bobina de fibra óptica 9/125 fibras monomodo 4 fora de 1000 m (FG14)

745,10 € /un
Protegido fibra de bobina de cabo, recomendado para instalações ao ar livre. É de modo único núcleo de fibra óptica e revestimentos de secção 9/125 micron (um) com baixo coeficiente de atrito, LZSH...
Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9-125
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Rebarbadora cabeça plana 910 w wef 9-125

:
ID Produto: 2120562
Características Técnicas:
- rebarbadora 910 W
- disco de rebarbar lamelar 125 mm;
- resguardo;
- flange de apoio;
- porca aperto quick;
- punho lateral.
Palavras chave: rebarbadora , rebarbadora 910 W Categoria: Ferramentas e ferragens > Ferramentas elétricas > Rebarbadoras

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa