Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Qc fs1100/fs220 Inteligente Dispersão e Rebolo Multi propósito Moinho

Ráfia Bolsa multi

Bolsa super leve, durável e design moderno. Cores: modelos variados. Tamanho: 39 cm de altura x 40 cm de altura e 12 de profundidade. Unidades totais Caixa: 1200. IMPORTANTE: preço do item para...
Euroboom
Fornecedor de Outros em Sevilla
Empresa validada
0,71 € /un
Quantidade mínima: 12 unidades
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Multi Power 204t

Inverter para soldadura de tecnologia avançada, caracterizado por uma estrutura robusta e fiável, de construção industrial. Recomendado para soldaduras mma, mma/cell e tig dc, proporciona um arco...
Representante
Distribuidor de Maquinaria e equipamento em Estremadura
1.760 € /un
Enviar e-mail

Monitor Multi Parametros Vitais 10,4"

Para aplicações hospitalares incluindo emergência, cuidados pré e pós-operatório, cirurgia de ambulatório de cuidados intermédios / acompanhar unidades de trabalho e áreas hospitalares de...
Representante
Distribuidor de Medicina e saúde em Douro
Sob consulta
Enviar e-mail

Monitor Multi Parametros 8,4" mb526t8

Para aplicações hospitalares incluindo emergência, cuidados pré e pós-operatório, cirurgia de ambulatório de cuidados intermédios / acompanhar unidades de trabalho e áreas hospitalares de...
Representante
Distribuidor de Medicina e saúde em Douro
Sob consulta
Enviar e-mail

Fisair

Desumidificadores industriais com rotor dessecante, arrefecedores de ar evaporativos, sistema de dispersão de vapor multi-tubos para condutas, humidificadores de injecção de vapor seco
Representante
Importador de Maquinaria e equipamento em Estremadura
Sob consulta
Enviar e-mail

Espectómetro - Lab-X3500

O Lab-X3500 é um espectrómetro de fluorescência da raios-X por dispersão de energia (EDXRF) muito fácil de operar que permite análises multi-elemento em diversas industrias: minerais e minas,...
Representante
Distribuidor de Instrumentos de medição e de análise em Douro
Sob consulta
Enviar e-mail

Soporte spider podium para smartphone

Soporte Flexible totalmente maleable para que lo pueda adaptar a diferentes superficies y dispositivos, su gran versatilidad convierten en el accesorio ideal. Permite poner un teléfono en cualquier...
Representante
Distribuidor de Telecomunicações em Sevilla
6 € /un
Enviar e-mail

Espectómetro - X-Supreme8000

O X-Supreme8000 é um espectrómetro de fluorescência da raios-X por dispersão de energia (EDXRF) altamente flexível para controlo de qualidade e controlo de processo em diversas indústrias: minerais...
Representante
Distribuidor de Instrumentos de medição e de análise em Douro
Sob consulta
Enviar e-mail
Venda online
Mini-gbic sfp Module 1000Base-sx multimodo 550m (RH81-0003)

Mini-gbic sfp Module 1000Base-sx multimodo 550m (RH81-0003)

Slot de Expansão Mini-GBIC ou SFP (Pluggable Fator de Forma Inteligente) para ser instalado em switches LAN que possuem slot Mini-GBIC ou SFP 1000Mbps. Óculos Compatível com IEEE 802.3z Gigabit...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
58,82 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Mini-gbic sfp 10GIGABase-sr (Tx: 850nm 300m) (RH61)

Mini-gbic sfp 10GIGABase-sr (Tx: 850nm 300m) (RH61)

Slot de Expansão Mini-GBIC ou SFP (Pluggable Fator de Forma Inteligente) para ser instalado em switches LAN que possuem slot Mini-GBIC SFP ou-SR 10-GBase que permitem transmissão de dados em 10...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
105,40 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Módulo 100Mbps sfp Mini-gbic (1310 Multimodo 2 Km) (RH51)

Módulo 100Mbps sfp Mini-gbic (1310 Multimodo 2 Km) (RH51)

Slot de Expansão Mini-GBIC ou SFP (Pluggable Fator de Forma Inteligente) para ser instalado em switches LAN que possuem slot Mini-GBIC SFP ou 100 Mbps. Óculos Compatível com padrões IEEE 802.3u...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
36,77 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Módulo sfp 1000Base Mini-gbic-zx 1550nm monomodo 80 km (RH84-0002)

Módulo sfp 1000Base Mini-gbic-zx 1550nm monomodo 80 km (RH84-0002)

Slot de Expansão Mini-GBIC ou SFP (Pluggable Fator de Forma Inteligente) para ser instalado em switches LAN que possuem slot Mini-GBIC ou SFP 1000Mbps. Óculos Compatível com IEEE 802.3z Gigabit...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
80,90 € /un
Ver mais detalhes

Termoanemómetro TA460

Termoanemómetros TA460 da TSI /Airflow Instruments. TA460 é um Termo Anemómetro Multi-funções desenhado para a medição da velocidade do ar, pressão diferencial, CO e CO2 temperatura e humidade....
Representante
Distribuidor de Instrumentos de medição e de análise em Estremadura
Sob consulta
Enviar e-mail

Fibras Sintéticas (PP) MGSI - 12 mm ou 6mm

São concedidas a fim de realizar uma dispersão ideal no betão e no asfalto, originando uma armadura tridimencional, constituida por inumeras fibras na matriz do betão fazendo com que os pavimentos...
Representante
Fabricante de Maquinaria e equipamento em Beira Litoral
Sob consulta
Enviar e-mail

Radio emissor receptor Midland ct-790

Faixa frequências banda amador: 144-146 & 430-440 MHz Recepção radiodifusão FM (76-108 Mhz) Sintonia dupla: u-v, v-u, v-v ou u-g Codificação dtmf Busca automática de ctcss e dcs Potência de...
Representante
Distribuidor de Iluminação em Estremadura
96,75 € /un
Enviar e-mail

Camara IP7251

Camara IP Inteligente Dia/Noite c/ IR-Cut Filter, CCD SONY 1/3" Progressive, PAL: 720x576 pixels, 480TVL, 0.5Lux@F2.0 (0Lux c/ LED's IV), AES, AGC, BLC, AWB, Lente Varifocal 2.9-8.2mm...
Representante
Fornecedor de Informática em Minho
770 € /un
Enviar e-mail

Camara PT7135

Camara IP Int. a Cores c/ CMOS SONY 1/4", PAL: 512x582 pixels, 350TVL, 1,5 Lux@F2.0, AES, AGC, AWB, Lente 4mm Iris Fixa c/ 350ºPan/ 125ºTilt (50o/seg Pan/25o/seg Tilt), 10 Presets, Auto Pan e...
Representante
Fornecedor de Informática em Minho
240 € /un
Enviar e-mail

Camara IP7131

Camara IP Int. a Cores c/ Sensor CMOS 1/4" DSP SONY, PAL: 640x480 pixels, 380TVL, 1.5 Lux@F2.0, AES, AGC, AWB, Lente 4mm Iris Fixa CS. 1 Porta RJ45 para LAN 10/100 BaseT. 1 Entrada de Alarme a...
Representante
Fornecedor de Informática em Minho
210 € /un
Enviar e-mail

Camara IP7135

Camara IP/RTSP Int. a Cores c/ Sensor CMOS 1/4" DSP SONY, PAL: 640x480 pixels, 380TVL, 1 Lux@F2.0, AGC, AWB, Lente 4mm Iris Fixa. 1 Porta RJ45 para LAN 10/100 BaseT. Servidor Web integrado com...
Representante
Fornecedor de Informática em Minho
150 € /un
Enviar e-mail

Dvd Player Divx, Saída Usb SD/ Karaokê - tamanho pequeno EURO 11

Incoterms: FOB Shenzhen, China. Preço: USD 15/ peças. Tamanho opcional: 360mm*33mm / 360mm*38mm. 430mm*33mm / 430mm*38mm. Solução: Descodificador: Samsung, MTK, Sunplus. Lente : Samsung, Sanyo....
Representante
Exportador de Imagem e som em Guangdong
11 € /pç
Quantidade mínima: 500 peças
Enviar e-mail
Publique seus produtos aqui Quer saber como?
Tempo de entrega: 2 semanas Produto não disponível
Descrição de

Qc-fs1100/fs220 Inteligente Dispersão e Rebolo Multi-propósito Moinho

:
ID Produto: 1130778
o equipamento é usado principalmente para testar e fornecer dados correctos antes de produção em larga escala de material pastoso, tais como pintura, revestimento de pigmento, e alimentos. é um equipamento de teste ideal que pode moer, dispersar e misturar o material com faixa de volume 5-40l. o equipamento é equipado com sistema de elevação duplo eixo força constante, e também pode ser levantado com a mão, fácil de operar. Seu motor principal é de três motor assíncrono fase equipado com conversor de freqüência de alta performance e multi-loop botão de velocidade de freqüência de troca. Ele tem o controle de alta precisão para o motor, mostrador digital da velocidade e dispositivo de fixação conveniente tanque.
(Ver mais...) Categoria: Maquinaria e equipamento > Outra maquinaria

O mais novo

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas