Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Microscopio st 50

Microscopio ST-50

Microscopio ST-50
Impextrom sl
Fornecedor de Telecomunicações em Pontevedra
Empresa validada
210 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Óptica ST-026 para microscopio ST-50

Óptica ST-026 para microscopio ST-50
Impextrom sl
Fornecedor de Telecomunicações em Pontevedra
Empresa validada
57,28 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Microscopio ST-50D Led

Microscopio ST-50D Led
Impextrom sl
Fornecedor de Telecomunicações em Pontevedra
Empresa validada
249,78 € /un
Ligar para a empresa
Enviar e-mail

Samsung ST-50 prateada

A ST-50 é a mais recente das máquinas fotográficas digitais compactas da Samsung e dispõe da nova estabilização digital avançada DIS. Dotada de um sensor CDD 12,2 megapixeis, a ST-50 oferece uma...
Representante
Importador de Imagem e som em Espanha
169,17 € /un
Quantidade mínima: 2 unidades
Enviar e-mail

Microscopio pce-vm 21

Aumento continuo de 12 a 75 aumentos Ajuste vertical para objetos de mayor tamaño De luz reflejada y luz transmitida Transmisión de datos a través de USB 2.0 Menú sencillo Resolución en pantalla de...
Representante
Produtor de Instrumentos de medição e de análise em Albacete
875 € /un
Enviar e-mail

Microscopio pce-mvm 3D

Aumento continuo 12...75 x Altura variable incluso para objetos grandes Luz transmitida y reflejada Transmisión de datos a través del USB 2.0 Resolución de pantalla 800 x 600 píxeles Espejo...
Representante
Produtor de Instrumentos de medição e de análise em Albacete
2.495 € /un
Enviar e-mail

Microscopio pce-ivm 3D

- Aumento continuo de 18 a 93 aumentos - Ajuste vertical para objetos de mayor tamaño - Iluminación de luz transmitida y luz reflejada - Transmisión de datos a través de USB 2.0 - Menú sencillo -...
Representante
Produtor de Instrumentos de medição e de análise em Albacete
2.250 € /un
Enviar e-mail

Microscopio Metalografico - SIN-303000NJF1

Microscópio triocular preferencialmente utilizado em ensaios metalográficos, com 5 objectivas montadas no sistema de torre. Código: SIN-303000NJF1 Nome: Microscopio Metalografico Descrição:...
Representante
Distribuidor de Instrumentos de medição e de análise em Beira Litoral
Sob consulta
Enviar e-mail

Samsung ST-50 azul escura

A ST-50 é a mais recente das máquinas fotográficas digitais compactas da Samsung e dispõe da nova estabilização digital avançada DIS. Dotada de um sensor CDD 12,2 megapixeis, a ST-50 oferece uma...
Representante
Importador de Imagem e som em Espanha
167,17 € /un
Quantidade mínima: 2 unidades
Enviar e-mail

Microscópio Electrónico - CS3000

A série CS3000 disponibiliza 4 modelos que diferem: - na potência (30 a 50 KeV) e tipo de canhão de electrões (W, LaB6 e FEG) - no nível de motorização do tabuleiro porta amostras - no número de...
Representante
Distribuidor de Instrumentos de medição e de análise em Douro
Sob consulta
Enviar e-mail
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica Multimodo para Simplex ST 50/125 de 50 cm (FX11)

ST Cabo de Fibra Óptica Multimodo para Simplex ST 50/125 de 50 cm (FX11)

Simplex Cabo de Fibra Óptica multi-modo (MM). ST conector tem/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
2,82 € /un
Ver mais detalhes

Microscópio Garten Blue S/T

MICROSCÓPIO (Ref. MA9830AZULS/T) Microscópio Garten. Cor: BLUE. Tamanho: S/T. Composição: Aluminium . Tamanho:37,5xx40,5cm. Nossos produtos podem ser personalizados com diferentes sistemas de...
GrupakBCN
Produtor de Outros em Barcelona
Empresa validada
0,17 € /m
Quantidade mínima: 295 metros
Ligar para a empresa
Enviar e-mail
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 50 cm (FX41)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 50 cm (FX41)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125 microns (UM)....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
5,67 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
OM3 fibra ST cabo de fibra óptica multimodo ST ao duplex 50/125 50 ce (FY41)

OM3 fibra ST cabo de fibra óptica multimodo ST ao duplex 50/125 50 ce (FY41)

Duplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
5,78 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
OM3 fibra ST cabo de fibra óptica multimodo ST simplex para 50/125 50 (FY11)

OM3 fibra ST cabo de fibra óptica multimodo ST simplex para 50/125 50 (FY11)

Simplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
2,88 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 25 m (FX50)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 25 m (FX50)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125 microns (UM)....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
17,35 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 20 m (FX49)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 20 m (FX49)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125 microns (UM)....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
14,98 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 15 m (FX48)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 15 m (FX48)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125 microns (UM)....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
12,59 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 7 m (FX46)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 7 m (FX46)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125 microns (UM)....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
8,76 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 5 m (FX45)

ST Cabo de Fibra Óptica para ST duplex multimodo 50/125 de 5 m (FX45)

Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois ST/PC em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento 50/125 microns (UM)....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
7,65 € /un
Ver mais detalhes
Publique seus produtos aqui Quer saber como?
Microscopio st-50
Tempo de entrega: 1 dia Produto vendido
Descrição de

Microscopio st-50

:
ID Produto: 3048130
Microscopio st-50
(Ver mais...) Palavras chave: Hemicrost Microscopio st 50 Categoria: Telecomunicações > Peças e acessórios de celular > Outras peças e acessórios de celulares
Não foi possivel realizar um contacto para este produto

Este produto já foi vendido.

O mais novo

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas