Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Web Rack19 10/100Mbps Switch (24utp 2 sfp) (rh42)

Venda online
Rack19 web switch lan 10/100Mbps 100Mbps utp 24 + 2 + 2 utp 1Gb 1Gb sfp

Rack19 web switch lan 10/100Mbps 100Mbps utp 24 + 2 + 2 utp 1Gb 1Gb sfp

LAN Switch 24 portas 10/100 Mbps RJ45 Ethernet, 2 portas Ethernet 10/100/1000 Mbps RJ45 e duas portas adicionais RJ45/SFP 10/100/1000 Mbps. Gerenciável a partir do navegador web. Formato rack de 19...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
242,16 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (24PoE 2 sfp) (RA81-0003)

IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (24PoE 2 sfp) (RA81-0003)

Switch 24 10/100Mbps Ethernet portos tecnologia 802.3af PoE que implementa/em todos os 24 portos. Ele também tem duas portas adicionais 1GbE (1000 Mbps), compatíveis com conexão RJ45 GbE ou conexão...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
662,75 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (24PoE 2 sfp) (RA75-0002)

IEEE802.3af PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (24PoE 2 sfp) (RA75-0002)

Switch 24 portas 10/100Mbps tecnologia 802.3af PoE Ethernet implementado em todas as 24 portas. Ele também tem duas portas adicionais 1GbE (1000 Mbps), suporta conexão Gigabit Ethernet RJ45 ou SFP....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
764,71 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (12UTP 12 2 sfp PoE) (RA74-0002)

IEEE802.3af PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (12UTP 12 2 sfp PoE) (RA74-0002)

Ethernet Switch 24-Port 10/100Mbps PoE 802.3af que implementa tecnologia de 12 das 24 portas. Ele também tem duas portas adicionais 1GbE (1000 Mbps), compatível com RJ45 GbE SFP ou conexão. Switch...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
352,94 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Mudar 10/100Mbps lan interruptor 24UTP Rack19 (RH35-0002)

Mudar 10/100Mbps lan interruptor 24UTP Rack19 (RH35-0002)

Mudar 10/100 Mbps 24 portas Cremalheira 19 formato "ou desktop. Suportes metálicos são fornecidos para garantir a mudança para um rack de 19 armário. " Características Loja-n-forward....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
112,16 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps Rack19 (16PoE + 2 sfp) (RA79)

IEEE802.3af/at PoE Switches 10/100Mbps Rack19 (16PoE + 2 sfp) (RA79)

Alterne 16 portas 10/100Mbps Ethernet 802.3af PoE tecnologia que implementa/as 16 portas. Ele também tem duas portas adicionais 1GbE (1000 Mbps), compatíveis com conexão RJ45 GbE ou conexão SFP....
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
586,27 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
10/100Mbps portas PoE-Switch IEEE802.3af rack19 16 (RA77)

10/100Mbps portas PoE-Switch IEEE802.3af rack19 16 (RA77)

16-Port Ethernet Switch 10/100Mbps PoE 802.3af tecnologia que implementa todas as 16 portas. Switch LAN montado em caixa de metal rack 19 "e 1U de altura. Óculos 16 portas 10/100Base-TX RJ45...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
443,53 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
IEEE802.3af PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (8UTP 8 PoE) (RA73)

IEEE802.3af PoE Switches 10/100Mbps web Rack19 (8UTP 8 PoE) (RA73)

16-Port Ethernet Switch 10/100Mbps PoE 802.3af tecnologia que implementa em 8 das 16 portas. Switch LAN montado com carcaça de metal para montagem em rack 19 "1U de altura. Óculos 16...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
274,51 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Rack 19\" web Giga Switch 24 10/100/1000 Mbps utp e 2 sfp (RH77)

Rack 19\" web Giga Switch 24 10/100/1000 Mbps utp e 2 sfp (RH77)

Switch 24 portas com suporte 10/100/1000 Mbps 2 portas mini-GBIC SFP auto-detectável e. Compatível com IEEE 802.3 10Base-T, 802.3u, 100Base-TX, e as normas 802.3ab 1000BASE-T. Montado em caixa...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
428,97 € /un
Ver mais detalhes

Switch 24 ptos 19 10/100 +2 ptos combo 1000 tx sfp gestion web ovislink

Switch 24 ptos 19 10/100 +2 ptos combo 1000 tx sfp gestion web ovislink
Representante
Distribuidor de Informática em Granada
111,49 € /un
Enviar e-mail
Venda online
IEEE802.3af 10/100Mbps switch PoE (8PoE) (RA76)

IEEE802.3af 10/100Mbps switch PoE (8PoE) (RA76)

Ethernet Switch 8 portas 10/100Mbps PoE 802.3af tecnologia que implementa todas as 8 portas. Switch LAN montado sobre chassi de metal na área de trabalho e 1U de alta. Óculos 8-port 10/100Base-TX...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
267,65 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Rack de 19\" web Giga switch 16 10/100/1000 Mbps utp e 2 sfp (RH76)

Rack de 19\" web Giga switch 16 10/100/1000 Mbps utp e 2 sfp (RH76)

Mude de 16 portas 10/100/1000 Mbps suportando auto-detectável e 2 SFP mini-GBIC ports. Compatível com IEEE 802.3, 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 802.3ab 1000Base-T e. Montado em caixa metálica de cor...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
274,51 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Módulo 100Mbps sfp Mini-gbic (1310 Multimodo 2 Km) (RH51)

Módulo 100Mbps sfp Mini-gbic (1310 Multimodo 2 Km) (RH51)

Slot de Expansão Mini-GBIC ou SFP (Pluggable Fator de Forma Inteligente) para ser instalado em switches LAN que possuem slot Mini-GBIC SFP ou 100 Mbps. Óculos Compatível com padrões IEEE 802.3u...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
36,77 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Mudar 10/100Mbps lan interruptor 16UTP Rack19 (RH34)

Mudar 10/100Mbps lan interruptor 16UTP Rack19 (RH34)

Switch 10/100 Mbps de 16 portas formato rack 19 "suportes de metal ou de desktop. São fornecidos para definir a mudança para um rack de 19 ". Características Loja-n-frente. Dados do...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
87,02 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Rack de 19\" web Giga Chave 48 10/100/1000 Mbps utp e 4 sfp 2 (RH78)

Rack de 19\" web Giga Chave 48 10/100/1000 Mbps utp e 4 sfp 2 (RH78)

Alterne 50 portas 10/100/1000 Mbps compatíveis com auto-detectável e 4 SFP mini-GBIC ports. Compatível com IEEE 802.3, 10Base-T, 802.3u 100Base-TX, 802.3ab 1000Base-T e. Montado em caixa metálica...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
882,35 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Módulo 100Mbps sfp Mini-gbic (monomodo 1550nm 80 km) (RH53)

Módulo 100Mbps sfp Mini-gbic (monomodo 1550nm 80 km) (RH53)

Slot de Expansão Mini-GBIC ou SFP (Pluggable Fator de Forma Inteligente) para ser instalado em switches LAN que possuem slot Mini-GBIC SFP ou 100 Mbps. Óculos Compatível com padrões IEEE 802.3u...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
104,51 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Mudar 10/100/1000 Mbps PoE IEEE802.3af Rack19 (24 PoE e 4 sfp) (RA95)

Mudar 10/100/1000 Mbps PoE IEEE802.3af Rack19 (24 PoE e 4 sfp) (RA95)

24-Port Ethernet Switch 10/100/1000 Mbps 802.3af PoE tecnologia e implementa 802.3at todas as 8 portas. Ele também possui 4 portas de 1 GbE (1000 Mbps) compatíveis com SFP ou GIBC Mini. Switch LAN...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
764,71 € /un
Ver mais detalhes
Venda online
Mini-gbic sfp 100Mbps (wdm tx: 1310nm 20 km) (RH54)

Mini-gbic sfp 100Mbps (wdm tx: 1310nm 20 km) (RH54)

Slot de Expansão Mini-GBIC ou SFP (Pluggable Fator de Forma Inteligente) para ser instalado em switches LAN que possuem slot Mini-GBIC SFP ou 100 Mbps. Óculos Compatível com padrões IEEE 802.3u...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
35,54 € /un
Ver mais detalhes

Swith 24 ptos 19 10/100 + 2 ptos combo giga sfp ovislink

Swith 24 ptos 19 10/100 + 2 ptos combo giga sfp ovislink
Representante
Distribuidor de Informática em Granada
89,17 € /un
Enviar e-mail
Venda online
LAN Ethernet Switch Interruptor de 10/100Mbps 5UTP (RH31-0003)

LAN Ethernet Switch Interruptor de 10/100Mbps 5UTP (RH31-0003)

Hub desktop com tecnologia Nway Chave 5 portas RJ45 10/100Mbps auto-configuráveis ??de forma independente. É fornecido com fonte de alimentação externa. Os centros mais avançados para o mercado...
Cablematic
Distribuidor de Componentes eletrônicos em Barcelona
Empresa validada
21,57 € /un
Ver mais detalhes
Publique seus produtos aqui Quer saber como?
Web Rack19 10/100Mbps Switch (24utp 2 sfp) (rh42)
Tempo de entrega: 2 dias Produto vendido
Descrição de

Web Rack19 10/100Mbps Switch (24utp 2 sfp) (rh42)

:
ID Produto: 2060710
Switch 24 portas rj45 lan Ethernet 10/100 Mbps e 2 portas 1GbE adicionais rj45/sfp. Gerenciável a partir do navegador web. Rack de 19 \"para instalação em um rack. Óculos rj45 Ethernet 24 portas 10/100 Mbps (10/100 BaseT-Tx) com Auto-mdi e tecnologia mdi-x. 2 portas Ethernet rj45 e compatível com sfp (um dos dois de uma vez) a 10/100/1000 Mbps (Gigabit Ethernet) com tecnologiaA tecnologia Auto-mdi e mdi-x. Store-and-forward tecnologia. Pacote: 6,54 Mpps. Tabela DireccionesMAC: 4k. Buffer interno: 2,75 Mb Mude a configuração via web. Mudar totalmente gerenciável a partir do navegador. Recursos avançados de vlan, trunking, espelhando, QoS, monitoramento PoE, etc. 19 \"rack 1u. Tamanho: 440 x 120 x 44 mm.<li> Conecta-se diretamente à rede elétrica de 220 vca.
(Ver mais...) Categoria: Informática > Redes e comunicações > Switches
Não foi possivel realizar um contacto para este produto

Este produto já foi vendido.

O mais novo

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas