Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Venda de separadores

Separadores de Féculas

Separadores de Féculas

Sob consulta
Os Separadores de Féculas retêm as féculas e matérias decantáveis que existem nos efluentes das máquinas descascadoras de batatas e de cenoura. O nossos Separadores são fabricados de acordo com a...
Tabela separador dupla opcional

Tabela separador dupla opcional

276,38 € /un
Linealexit
Envelopes: Feito a partir de aglomerado de madeira com 25 milímetros de espessura de revestimento de melamina. ABS bordas 2 milímetros de espessura, aplicada cola de poliuretano. Todos os bordos...
Separador modelo CONE Romo. 20 cm

Separador modelo CONE Romo. 20 cm

130,57 € /un
Quirumed
Separador modelo CONE Romo. 20 cm - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à disposição para qualquer dúvida ou questão. Pode entrar em...
Bandeja separadora dividida em 4 partes para recipiente de esterilização 255 x

Bandeja separadora dividida em 4 partes para recipiente de esterilização 255 x

63,63 € /un
Quirumed
Bandeja separadora dividida em 4 partes para recipiente de esterilização 255 x 245 x 110 milímetros - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso....
Biombos

Biombos

70 € /un
Events San Cristobal
Biombos de vários modelos para todo tipo de evento! Biombo básico ou standard Medida 2x2 Estructura com tubo de 25x25 Tecido stretch (liso) Se pode fazer à medida e no lugar do tecido stretch pode...
Separadores de Ar/Óleo

Separadores de Ar/Óleo

Sob consulta
Fazem parte do nosso stock, os Separadores de Ar/Óleo blindados e de elemento, com aplicação em todas as marcas de compressores existentes no mercado português. A garantia dos nossos produtos, é...
Clip para cabo de aço de segurança

Clip para cabo de aço de segurança

1,25 € /un
Quantidade mínima: 100 un
Expoled
Clip para cabo de aço de segurança Clip para cabo de aço de segurança à parede de posters usando duas peças de aço inoxidável com sistema anti-roubo. Separador de guarnição sistema anti-roubo aço...
Separador de Dedos 12 unidade

Separador de Dedos 12 unidade

4 € /un
separador de dedos 12 unidade
Sinalizar separador de fibra óptica 1-2 janelas 1310/1550nm (FS24-0002)

Sinalizar separador de fibra óptica 1-2 janelas 1310/1550nm (FS24-0002)

15,68 € /un
separador de fibra óptica janela dupla (1310nm e 1550nm). De monomode diâmetro da fibra óptica cabo de 2.0mm cabos de sinal dois monomodo diâmetro 2.0m é derivado. Cada saída pode ter um dado valor...
Sinal separador de fibra óptica 1-8 duas janelas 1310/1550nm (FS26)

Sinal separador de fibra óptica 1-8 duas janelas 1310/1550nm (FS26)

111,11 € /un
Separador de fibra óptica dupla janela (1310nm e 1550nm). De um modo cabo de fibra óptica mono-3,0 milímetros em diâmetro sinal é derivado a oito fios mono-modo 3.0m de diâmetro. Cada saída pode...
Sinal separador de fibra óptica 1-4 dois janelas 1310/1550nm (FS25)

Sinal separador de fibra óptica 1-4 dois janelas 1310/1550nm (FS25)

20 € /un
Separador de fibra óptica dupla janela (1310nm e 1550nm). A partir de uma fibra de 3,0 milímetros cabo óptico de diâmetro mono-modo deriva quatro sinal de fio de um único modo de diâmetro de 3,0 m....
Separador de Pós extensível fita 3m 320x63x910mm preto 2 unidades (BB02-0002)

Separador de Pós extensível fita 3m 320x63x910mm preto 2 unidades (BB02-0002)

78,83 € /un
Publicar para enfileirar as pessoas. O kit inclui 2-post com base em um sistema de fita retrátil. O cinto se estende e está ligado com os outros postos, para configurar a fila de pessoas. Cada post...
Poste separador de aço extensível fita 2m 320x63x910mm 2 unidades (BB11-0002)

Poste separador de aço extensível fita 2m 320x63x910mm 2 unidades (BB11-0002)

77,98 € /un
Publicar para enfileirar as pessoas. O kit inclui 2-post com base em um sistema de fita retrátil. O cinto se estende e está ligado com os outros postos, para configurar a fila de pessoas. Cada post...
Detectores e separadores de Metais " s+s "

Detectores e separadores de Metais " s+s "

Sob consulta
Separadores e detectores de metais férricos e não férricos, para trabalhar em colunas, caixas por gravidade, em pressão de vacuo continuo ou descontinuo, em cintas de transporte ou mesas de...
Separadores de condensados Worthington - Gama S

Separadores de condensados Worthington - Gama S

Sob consulta
A humidade contida de forma natural no ar e poeira atmosférica, é aspirado pelo compressor, onde voltam-se a encontrar depois da compressão, misturados com resíduos de óleo. Estes contaminantes...
Separador de Hidrocarbonetos

Separador de Hidrocarbonetos

Sob consulta
O sistema Biodhy® consiste na aplicação de um tratamento através de bactérias que se activam pelo contacto com o meio Água/Hidrocarbonetos, eliminando integral-mente os Hidrocarbonetos contidos nos...
Separador de Hidrocarbonetos

Separador de Hidrocarbonetos

Sob consulta
Um Separador de Hidrocarbonetos é um equipamento destinado a separar e reter no seu interior os óleos minerais em suspensão nas águas sujas. O Separador de Hidrocarbonetos deverá ser precedido de...
Armário tipo monobloco 400mm de aço, com separador vertical. 2 portas

Armário tipo monobloco 400mm de aço, com separador vertical. 2 portas

304,95 € /un
Quirumed
Armário tipo monobloco 400mm de aço, com separador vertical. 2 portas - Faça já a sua reserva! O preço é unitário. Para pedidos, consulte-nos sem compromisso. Estaremos à disposição para qualquer...
1 ao 20 de 154
Mostrar: 20 50 100

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas