Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Venda de produtos telecomunicações

Carregador sem fio Samsung

Carregador sem fio Samsung

19,90 € /un
Quantidade mínima: 5 un
ImperiStocks
Com este carregador rápido e com conexão sem fio, agora é muito mais fácil recarregar a bateria do smartphone Samsung 6S e 6S Plus sem a necessidade de utilizar algum acessório externo. Temos em...
Em destaque
Apple iphone 6 16GB - stock reformado

Apple iphone 6 16GB - stock reformado

487,20 € /pç
Quantidade mínima: 100 pç
Attracting Real Leverage Ltd - ARLL
Promovemos un lote de Apple iPhone 6 16GB. Calidad del Stock: Stock Reformado, grado A, con caja original y accesorios. Stock disponible: 500 piezas Pedido mínimo: 100 piezas Los precios son sin...
Lenovo smartphone A396 - stock a estrenar

Lenovo smartphone A396 - stock a estrenar

49 € /pç
Quantidade mínima: 20 pç
Attracting Real Leverage Ltd - ARLL
Promovemos un lote de smartphones Lenovo A396. Calidad del Stock: Stock a Estrenar, en cajas originales. Stock disponible: 100 piezas Pedido mínimo: 20 piezas Los precios son de fábrica del Rumania...
Itek virtual reality 3D gafas - stock a estrenar

Itek virtual reality 3D gafas - stock a estrenar

11,20 € /pç
Quantidade mínima: 288 pç
Attracting Real Leverage Ltd - ARLL
Promovemos un lote de Itek Virtual Reality 3D Gafas. Calidad del Stock: Stock a estrenar, cajas originales. Stock disponible: 288 piezas (1 palé) Los precios son sin IVA y ex fábrica del Reino...
Capas de celular para iPhone 6s e iPhone 6s Plus

Capas de celular para iPhone 6s e iPhone 6s Plus

desde 4,90 € /un
ImperiStocks
Temos disponíveis 300 unidades de Silicone Case Apple original para iPHone 6s y iPhone 6s Plus. Para aquelas pessoas que não abrem mão da proteção e da segurança, mas também buscam um design...
Teléfonos polaroid - stock a estrenar

Teléfonos polaroid - stock a estrenar

Sob consulta
Quantidade mínima: 100 pç
Attracting Real Leverage Ltd - ARLL
Promovemos un lote de teléfonos Polaroid. Calidad del Stock: Stock a estrenar, caja original. 1 ano de garantia! Stock disponible: 1,250 piezas Pedido mínimo: 100 piezas Los precios son sin IVA y...
Cabo de Fibra Óptica SC/PC para monomodo duplex SC/APC 9/125 de 10 m (FK16)

Cabo de Fibra Óptica SC/PC para monomodo duplex SC/APC 9/125 de 10 m (FK16)

12,19 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem SC/PC ligador de extremidade um e SC/APC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo...
Cabo de Fibra Óptica Monomodo FC para FC Simplex 9/125 de 2 m (FF52)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo FC para FC Simplex 9/125 de 2 m (FF52)

4,65 € /un
Simplex Cabo de Fibra Óptica Modo simples (SM). Tem FC/PC conector em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo revestimento de 9/125...
Torpedo verticais fibra óptica IP68 46x14 cm (FS04-0003)

Torpedo verticais fibra óptica IP68 46x14 cm (FS04-0003)

66 € /un
Torpedo ou caixa de junção para óptica ao ar livre e preparados para serem fixados à parede fibras. Modelo para rolar dentro até 72 fibras ópticas (com todas as cassetes de gestão instalados)....
Painel de remendo de 1U preto fibra pull-out 12 SC (FQ21)

Painel de remendo de 1U preto fibra pull-out 12 SC (FQ21)

69,16 € /un
painel de remendo para ser instalado num bastidor de 19 armário "(1U) que permite que até 12 conectores conector formato SC Simplex. O painel de ligação é removível, porque tem guias de...
Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para ST Duplex 9/125 de 2 m (FD52)

Cabo de Fibra Óptica Monomodo LC para ST Duplex 9/125 de 2 m (FD52)

8,85 € /un
Cabo de Fibra Óptica Duplex Modo simples (SM). Tem dois LC/PC em uma extremidade e dois ST/PC no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Secção do núcleo eo...
Cabo RJ48-m/m (10P10C) 3m (CI53)

Cabo RJ48-m/m (10P10C) 3m (CI53)

4,79 € /un
Cabo de 10 fios de fita com conectores em ambas as extremidades RJ48-Macho/Macho (10P10C). 3m comprimento do cabo.
Adaptador sma Macho-/ n-Macho (WG23)

Adaptador sma Macho-/ n-Macho (WG23)

2,45 € /un
Adaptador baseado em conectores SMA e N coaxial, usado em APs e adaptadores wireless 802.11 para conexão com as antenas e cabos. SMA-Male adaptador em uma extremidade e N-macho na outra extremidade.
Bobina de fibra óptica de 50/125 OM2 multimodo 6 fibras estranhas 100 m (FG95)

Bobina de fibra óptica de 50/125 OM2 multimodo 6 fibras estranhas 100 m (FG95)

111,76 € /un
cabo de fibra óptica multimodo bobina feita de polietileno (PE) de alta resistência e protegida para instalações interiores ou exteriores, antirayos UV, da temperatura e protecção contra a...
Bobina de fibra óptica de 50/125 OM2 multimodo 6 fibras estranhas 300 m (FG97)

Bobina de fibra óptica de 50/125 OM2 multimodo 6 fibras estranhas 300 m (FG97)

335,29 € /un
cabo de fibra óptica multimodo bobina feita de polietileno (PE) de alta resistência e protegida para instalações interiores ou exteriores, antirayos UV, da temperatura e protecção contra a...
Cabo de Fibra Óptica MTRJ LC Duplex Multimodo 62.5/125 15 m (FI17)

Cabo de Fibra Óptica MTRJ LC Duplex Multimodo 62.5/125 15 m (FI17)

16,31 € /un
Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem duas LC PC/em uma extremidade e conector MTRJ na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do núcleo eo...
OM3 Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex multimodo 50/125 para 5m (FY35)

OM3 Cabo de Fibra Óptica SC para SC duplex multimodo 50/125 para 5m (FY35)

11,73 € /un
Duplex Cabo de Fibra Óptica Multi Modo (MM) que atende o padrão da ISO-11801 OM3. Os cabos de fibra multimodo OM3 otimizadas utilizando 50/125 microns e permitir velocidades de até 10 Gigabit...
Fone de ouvido com microfone USB modelo GN Netcom e KJ360 (KJ01)

Fone de ouvido com microfone USB modelo GN Netcom e KJ360 (KJ01)

Sob consulta
Conector de fone de ouvido com microfone baseado GN Netcom QD (Quick Disconnect). KJ360 modelo do aparelho consiste em um fone de ouvido confortável couro acolchoado e microfone rígida ajustável em...
Telefonistas 4 linhas e 8 ramais pbx pabx psd-408E (BX07)

Telefonistas 4 linhas e 8 ramais pbx pabx psd-408E (BX07)

216,67 € /un
Painel de comando 4 linhas de entrada e 8 extensões. As linhas de entrada de telefone são compatíveis com o RTB (Basic Telephone Network) e 8 ramais que pode conectar um toques de telefone padrão...
Teléfonos samsung - stock reformado

Teléfonos samsung - stock reformado

Sob consulta
Quantidade mínima: 50 pç
Attracting Real Leverage Ltd - ARLL
Promovemos un lote de teléfonos Samsung. Calidad del Stock: Stock Reformado, con caja original y accesorios. Stock disponible: 500 piezas Pedido mínimo: 50 piezas - Samsung S5 16Gb - 250 piezas:...
1 ao 20 de 2864
Mostrar: 20 50 100

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Venda seus produtos no maior portal de negocios entre empresas