Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

Chaveiro st i 100 chaves ( )

Chaveiro 46484 Azul

Chaveiro 46484 Azul

8,22 € /un
Comprar
Chaveiro de couro marca lois. Dimensões: 5. 5 por 9,5 cm. Cor: Azul
48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

48301 chaveiro couro clássico 1962 Preto

19,79 € /un
Comprar
Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Preto
48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

48301 chaveiro couro clássico 1962 Brown

19,79 € /un
Comprar
Chaveiro da marca lois. Com o fechamento do zipper. Gravado na marca superior. Tamanho: 7X10. 5 cm. Cor: Brown
Chaveiros Presente de casamento Comunion

Chaveiros Presente de casamento Comunion

1,20 € /un
Entrar em contacto
Quantidade mínima: 60 un
BIJU & MODA
Encanto Keychain de aço de diferentes maneiras patins Chupa Chups corazones.El pacote de variedade é enviado como as imagens .Pedido Minimo 60 comunion detalhe ideal para o casamento ou de...
cabo de dados usb chaveiro para iPhone / iPod

cabo de dados usb chaveiro para iPhone / iPod

Sob consulta
Entrar em contacto
Quantidade mínima: 200 un
Usb 2.0 carregador de viagem da corrente chave e cabo de sincronização para iPod e iPhone convenientemente ligar e carregar o seu iPod ou iPhone transferir arquivos entre seu computador / notebook...
Chaveiro de aço com cadeia e chapa.

Chaveiro de aço com cadeia e chapa.

2,56 € /un
Entrar em contacto
Quantidade mínima: 12 un
Larita SL
Fuancional e resistente chaveiro de aço de 46cm de largo com cadeia, num extremo tem um anel para as chaves com uma chapa que se pode gravar e, no outro extremo, um clip para sujeitar o chaveiro....
Chaveiro de couro Valencia C.F

Chaveiro de couro Valencia C.F

8,79 € /un
Comprar
La Boutique del Hogar
Exclusivo chaveiro de couro genuíno de 100%. Um projeto de cor marrom com Valencia C.F. em relevo e o brasão gravado no interior. Com um bolso, então você pode entrar em todas as suas moedas. Não...
Conversor de 100 Mbps de fibra óptica duplex ST monomodo RJ45 para 1310 40 km

Conversor de 100 Mbps de fibra óptica duplex ST monomodo RJ45 para 1310 40 km

64,01 € /un
Comprar
Conversor Fast Ethernet 100Base-TX para 100Base-FX cumprimento de Fibra Óptica apenas 802.3, 802.3u 802.3x. Ele tem um conector UTP/STP RJ45 para 100Base-TX (auto MDI/MDIX) e conector ST para...
Conversor de 100 Mbps de fibra óptica duplex ST monomodo RJ45 para 1310 25 km

Conversor de 100 Mbps de fibra óptica duplex ST monomodo RJ45 para 1310 25 km

60 € /un
Comprar
Conversor Fast Ethernet 100Base-TX para 100Base-FX cumprimento de Fibra Óptica apenas 802.3, 802.3u 802.3x. Ele tem um conector UTP/STP RJ45 para 100Base-TX (auto MDI/MDIX) e conector ST para...
Conversor de 100 Mbps de fibra óptica ST monomodo duplex 1310 RJ45 60 km (UF14)

Conversor de 100 Mbps de fibra óptica ST monomodo duplex 1310 RJ45 60 km (UF14)

72 € /un
Comprar
Conversor Fast Ethernet 100Base-TX para 100Base-FX cumprimento de Fibra Óptica apenas 802.3, 802.3u 802.3x. Ele tem um conector UTP/STP RJ45 para 100Base-TX (auto MDI/MDIX) e conector ST para...
Converter multimodo de fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm

Converter multimodo de fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST duplex 2 km 1310nm

70,66 € /un
Comprar
Fast Ethernet Converter 100BASE-TX ao cumprimento 100Base-FX de fibra óptica com os regulamentos 802.3, 802.3u 802.3x. Tem um conector UTP/STP do tipo RJ45 para a porta 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conversor de Fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST monomodo 40 km simplex 1550nm

Conversor de Fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST monomodo 40 km simplex 1550nm

41,60 € /un
Comprar
Fast Ethernet Converter 100BASE-TX ao cumprimento 100Base-FX de fibra óptica com os regulamentos 802.3, 802.3u 802.3x. Tem um conector UTP/STP do tipo RJ45 para a porta 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Conversor de Fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST monomodo 60 km simplex 1550nm

Conversor de Fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST monomodo 60 km simplex 1550nm

68 € /un
Comprar
Fast Ethernet Converter 100BASE-TX ao cumprimento 100Base-FX de fibra óptica com os regulamentos 802.3, 802.3u 802.3x. Tem um conector UTP/STP do tipo RJ45 para a porta 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Bicicleta bh h496 i.Pixel (i.concept)

Bicicleta bh h496 i.Pixel (i.concept)

Sob consulta
Entrar em contacto
Entre no mundo i.Concept by bh Fitness em 4 passos simples: 1.- Ligue o seu equipamento de fitness à corrente eléctrica 2.- Coloque o seu iPod touch, iPhone ou iPad no conector do monitor 3.-...
Elíptica bh g2378 i.brazil (i.concept)

Elíptica bh g2378 i.brazil (i.concept)

Sob consulta
Entrar em contacto
Entre no mundo i.Concept by bh Fitness em 4 passos simples: 1.- Ligue o seu equipamento de fitness à corrente eléctrica 2.- Coloque o seu iPod touch, iPhone ou iPad no conector do monitor 3.-...
Elíptica bh g866 i.fdc (i.concept)

Elíptica bh g866 i.fdc (i.concept)

Sob consulta
Entrar em contacto
Entre no mundo i.Concept by bh Fitness em 4 passos simples: 1.- Ligue o seu equipamento de fitness à corrente eléctrica 2.- Coloque o seu iPod touch, iPhone ou iPad no conector do monitor 3.-...
Elíptica bh g2526 i.atlantic (i.concept)

Elíptica bh g2526 i.atlantic (i.concept)

Sob consulta
Entrar em contacto
Entre no mundo i.Concept by bh Fitness em 4 passos simples: 1.- Ligue o seu equipamento de fitness à corrente eléctrica 2.- Coloque o seu iPod touch, iPhone ou iPad no conector do monitor 3.-...
Chaveiro st-i 100 chaves
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

Chaveiro st-i 100 chaves

:
ID Produto: 1970651
Características técnicas:
- fechadura dupla de alta segurança com 2 chaves ( 90 mm de comprimento) com fechadura de 4 lados atraves de porcas de fechar ( 25 mm);
- porta de alta segurança com 3 paredes, porta com uma (espessura de 8 mm) com um painel sólido de aço de 12 mm;
- ângulo de abertura da porta 90° através de dobradiças no interior;
- mecanismo dual de protecção: fechadura adicional de emergência, que complicam na tentativa abertura;
- montagem de parede com dispositivo de série com 4 perfurações nas costas, incluisive material de ancoragem possivel;
- cor: corpo: ral 7024 (cinza grafite);
- dimensãoes externas: 636 x 496 x 250
- dimensões internas: 530 x 403 x 129
- dimensões de passagem de porta a x l in mm 530 x 343;
- para 100 chaves;
- em ral 7024.
Palavras chave: armário para chaves , chaveiro Categoria: Segurança e proteção > Chaves > Chaveiros

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa