Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

TINA RETENÇÃO 60 100 L 60 3 GALVANIZADA ( )

Palete de retenção 2 tambores

Palete de retenção 2 tambores

219 € /un
Entrar em contacto
Martín Contenedores
Palete de retenção 2 tambores Fabricadas em aço galvanizado com grelha Capacidade: 220 litros Caracteristicas: fabricado em aço galvanizado e com grelha Peso: 60 kg Comprimento: 1220 mm Largura:...
Tinas Retenção

Tinas Retenção

Sob consulta
Entrar em contacto
As tinas são construídas em Chapa de Aço Carbono ( S235 ) de 3mm de espessura. As grelhas são em chapa de 3mm com quadricula 25x25 mm. Resguardos em rede de malha 50x50x 4mm. Tina fechada em chapa...
2-spindle extruder, Weber brand, model DS-60. Spindle 60, 16 L / D.

2-spindle extruder, Weber brand, model DS-60. Spindle 60, 16 L / D.

Sob consulta
Entrar em contacto
Gestion de Termoplasticos
2-spindle extruder, Weber brand, model DS-60. Spindle 60, 16 L / D. 30 Kw motor
Conversor de 100 Mbps de fibra óptica ST monomodo duplex 1310 RJ45 60 km (UF14)

Conversor de 100 Mbps de fibra óptica ST monomodo duplex 1310 RJ45 60 km (UF14)

72 € /un
Comprar
Conversor Fast Ethernet 100Base-TX para 100Base-FX cumprimento de Fibra Óptica apenas 802.3, 802.3u 802.3x. Ele tem um conector UTP/STP RJ45 para 100Base-TX (auto MDI/MDIX) e conector ST para...
Conversor de fibra 100 Mbps óptica monomodo 60 quilômetros SC para RJ (UF04)

Conversor de fibra 100 Mbps óptica monomodo 60 quilômetros SC para RJ (UF04)

84,66 € /un
Comprar
Conversor Fast Ethernet 100Base-TX para 100Base-FX cumprimento de Fibra Óptica apenas 802.3, 802.3u 802.3x. Ele tem um conector UTP/STP RJ45 para 100Base-TX (auto MDI/MDIX) e conector SC para...
Conversor de Fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST monomodo 60 km simplex 1550nm

Conversor de Fibra óptica de 100 Mbps RJ45 ST monomodo 60 km simplex 1550nm

68 € /un
Comprar
Fast Ethernet Converter 100BASE-TX ao cumprimento 100Base-FX de fibra óptica com os regulamentos 802.3, 802.3u 802.3x. Tem um conector UTP/STP do tipo RJ45 para a porta 100Base-TX (auto MDI/MDIX)...
Desulfatador clack century 1" 60 l

Desulfatador clack century 1" 60 l

1.535,95 € /un
Entrar em contacto
Bombas m&l asociados, s.l.
Team desulfatador compact formed by a column descalcificadora with bottle bobinada alimentary degree,valvula Clack Century and deposit for the formacion of brine in polyethylene.Consult...
Desnitrificador century 1" 60 l

Desnitrificador century 1" 60 l

1.811,69 € /un
Entrar em contacto
Bombas m&l asociados, s.l.
Team desnitrificador compact formed by a column descalcificadora with bottle bobinada alimentary degree,valvula Clack Century and deposit for the formacion of brine in polyethylene.Consult...
Dispensador de Etiquetas 60-100

Dispensador de Etiquetas 60-100

Sob consulta
Entrar em contacto
Os dispensadores de etiquetas aumentam a produtividade na colocação de etiquetas nos produtos. Todo este processo torna-se mais fácil e menos cansativo. Estes equipamentos são muito úteis em...
Lixar Sponge 60/100 25 mm. -rdm

Lixar Sponge 60/100 25 mm. -rdm

1,02 € /un
Entrar em contacto
Quantidade mínima: 10 un
a esponja Tactix Lija para uso universal em casa, oficina e hobby. Esta areia é particularmente adequada para áreas de difícil acesso e para lixar contornos. Lija impermeável e de alta...
Extruder, Flag brand, 60 mm in diameter, 25 L / D

Extruder, Flag brand, 60 mm in diameter, 25 L / D

Sob consulta
Entrar em contacto 2ª mão
Gestion de Termoplasticos
Extruder, Flag brand, 60 mm in diameter, 25 L / D, with fans and 40hp engine with variable speed and electrical panel.
Pictures saco de ráfia com zíper 60 centímetros x 60 cm

Pictures saco de ráfia com zíper 60 centímetros x 60 cm

0,71 € /un
Entrar em contacto
Quantidade mínima: 12 un
Saco de alta qualidade, ideal para guardar roupas, cobertor, ou qualquer coisa que você precisa. Cor: Vermelho e azul. Medidas: 60 cm x 60 cm x 15 cm. Total de Casos de preço: 100. IMPORTANTE:...
Quadro fotos carros velhos cores 60 x 60

Quadro fotos carros velhos cores 60 x 60

11,55 € /un
Entrar em contacto
Imagem com foto impressa em preto e branco com cor de carro antigo. Vermelho, amarelo, verde e azul. Tamanho 60x60 cm Aceitamos encomendas de menos de 3 unidades
Quadro lona espaço 60 x 60

Quadro lona espaço 60 x 60

31,07 € /un
Entrar em contacto
Pintura à mão sobre tela em bastidor.2 modelos coordenados. Aceitamos encomendas de menos de 3 unidades
Quadro lona botânico 60 x 60

Quadro lona botânico 60 x 60

31,07 € /un
Entrar em contacto
Pintura à mão sobre tela em bastidor.2 modelos coordenados. Aceitamos encomendas de menos de 3 unidades
Paineis 3D decorativos - serie: BRICKS - 1,08 m/2 - com adhesivo - 60*60 cms.

Paineis 3D decorativos - serie: BRICKS - 1,08 m/2 - com adhesivo - 60*60 cms.

20 € /m²
Comprar
Quantidade mínima: 6 m²
PONS & PONS AGENTS, S.R.L.
Painéis decorativos 3D. Textura de tijolos rusticos de face de cor Branco.- Os painéis de espuma feita de polietileno (totalmente orgânico), com um adesivo forte incorporado em cada panel.- Faça...
Portátil Lenovo r60 Dual Core 1600 Mhz,1024 Mb Ram, 60 Gb hdd, dvdrw

Portátil Lenovo r60 Dual Core 1600 Mhz,1024 Mb Ram, 60 Gb hdd, dvdrw

147 € /un
Entrar em contacto
Processador: Intel Dual Core t2300 (1600 Mhz) Chipset: Mobile Intel 945pm Express 2-mb l2 cache, 800 MHz fsb Memoria ram: 1024 Mb ddr2 pc2-5300 667 Mhz sdram (2-GB max.) Disco Rigido : 60 GB Serial...
TINA RETENÇÃO 60-100 L 60-3 GALVANIZADA
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

TINA RETENÇÃO 60-100 L 60-3 GALVANIZADA

:
ID Produto: 1565854
Características técnicas:
- armazenamento de latas pequenas;
- construção feita em chapa de aço de 3 mm;
- 100 mm margem de manobra;
- sem grade.

Acessórios:
- suporte para barris tipo TAF 60, galvanizado;
- 2 rodas direccionais + 2 rodas fixas em poliamida Ø 100 mm, uma roda direccional com travão - altura de construção 125 mm.
Palavras chave: tina de retenção , tina de retenção 104 litros , tina de retenção galvanizada Categoria: Maquinaria e equipamento > Equipamento logístico > Outros equipamentos para logística

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa