Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

STACKER SEMI ELÉCTRICO TX 10/16 ( )

Rack de 19\" web Giga switch 16 10/100/1000 Mbps utp e 2 sfp (RH76)

Rack de 19\" web Giga switch 16 10/100/1000 Mbps utp e 2 sfp (RH76)

285,60 € /un
Comprar
Interruptor 16 10/100/1000 Mbps de apoio auto-detectável e 2 portas mini-GBIC SFP. Compatível com IEEE 802.3, 10Base-T, 802.3u, 100Base-TX, e padrões 802.3ab 1000BASE-T. caixa metálica montada em...
Rack de 19\" Giga switch 16 10/100/1000 Mbps utp (RH73-0002)

Rack de 19\" Giga switch 16 10/100/1000 Mbps utp (RH73-0002)

219,34 € /un
Comprar
Mudar 16 portas suportam 10/100/1000Mbps auto-detectável. Compatível com IEEE 802.3, 10Base-T, 802.3u, 100Base-TX, e padrões 802.3ab 1000BASE-T. Carcaça de metal montada em preto, que pode ser...
Stacker eléctrico

Stacker eléctrico

Sob consulta
Entrar em contacto
Stacker eléctrico sem e com plataforma e opção de transporte de 2 paletes em simultâneo . Modelos: (Komatsu Série MWS) (Komatsu Série MWS-F) (Komatsu Série MWS-FA) Mastros duplex ou triplex até...
Empilhador - NISSAN Forklift - TX-13 (Eléctrico)

Empilhador - NISSAN Forklift - TX-13 (Eléctrico)

Sob consulta
Entrar em contacto
Nasceu uma nova era de empilhadores eléctricos com a introdução dos novos NISSAN de accionamentos AC de 3 rodas: a Série TX. Uma nova concepção oferece um nível superior de conforto e segurança ao...
Stackers Still EGG 16

Stackers Still EGG 16

Sob consulta
Entrar em contacto
Still EGG 16 Categoria: Movimento de cargas SubCategoria: Stackers Combustível: Gás Capacidade: 1600Kg/4,8m elevação Estado: Nova Motor: Bateria 24V Preço: - Garantia: 2 anos
Stackers Still EGV 16

Stackers Still EGV 16

Sob consulta
Entrar em contacto
Still EGV 16 Categoria: Movimento de cargas SubCategoria: Stackers Combustível: Gás Capacidade: 1600Kg/4,6m elevação Estado: Nova Motor: Bateria 24V Preço: - Garantia: 2 anos
Stackers electro-manuais

Stackers electro-manuais

Sob consulta
Entrar em contacto
Stackers com funcionamento manual na translação e eléctrico na elevação. Capacidade de carga até 1200Kg. Altura máxima de elevação até 3500mm. Possibilidade de base Straddle. Modelo TX Capacidade...
Stackers eléctricos

Stackers eléctricos

Sob consulta
Entrar em contacto
Stackers com translação e elevação eléctricas. Alturas de elevação até 5000mm. Capacidades de carga até 1600mm. Opção elevação livre. Modelo LX Capacidade até 1400Kg Altura de elevação até 5000mm...
Pci-Express Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-tx (4xRJ45) (RA33)

Pci-Express Gigabit Ethernet 10/100/1000Base-tx (4xRJ45) (RA33)

225,42 € /un
Comprar
PCI-Express 4x Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Na faixa de metal tem 4 conectores RJ45 fêmea e indicadores LED de status para cada porta. Ideal para servidores. Compatível com IEEE 802.3...
Cartão pci-Express ethernet Gigabit 10/100/1000Base-tx (1xRJ45) (RA31)

Cartão pci-Express ethernet Gigabit 10/100/1000Base-tx (1xRJ45) (RA31)

16,20 € /un
Comprar
PCI-Express 1X Gigabit Ethernet 10/100/1000 Base-TX. Na faixa de metal tem um RJ45 fêmea e 2 LEDs indicadores de estado. Compatível com IEEE 802.3 (10Base-T Ethernet), IEEE 802.3u (100 Base-TX Fast...
Módulo mini-gbic 1000Base-bx sfp Tx: Rx 1310nm: 1550nm 10 km simplex (RH86)

Módulo mini-gbic 1000Base-bx sfp Tx: Rx 1310nm: 1550nm 10 km simplex (RH86)

51 € /un
Comprar
ranhura ou SFP Mini-GBIC (Smart Factor de forma encaixável) de expansão para ser instalado nos aparelhos de mudança de LAN que tenham ranhura Mini-GBIC ou SFP 1000 Mbps. óculos Atende aos...
Cartão ethernet PCI32 10/100/1000 Base-tx Gigabit Gb (RA41-0002)

Cartão ethernet PCI32 10/100/1000 Base-tx Gigabit Gb (RA41-0002)

16,32 € /un
Comprar
Ver.2.2 placa Ethernet PCI com o soquete de 32 bits que suporta velocidades de transmissão de 10/100/1000 Mbps e é compatível com IEEE 802.3 protocolos, 802.3u e 802.3ab. óculos Compatível com...
Gigabit Ethernet pci Card 10/100/1000Base-tx (1xRJ45) (RA30)

Gigabit Ethernet pci Card 10/100/1000Base-tx (1xRJ45) (RA30)

31,25 € /un
Comprar
Placa Ethernet com slot PCI de 32 bits 33/66 MHz que suporta velocidades de transmissão de 10/100/1000 Mbps e é compatível com IEEE 802.3, 802.3u protocolos e 802.3ab. Compatível com o perfil...
Pci-32 Ethernet 10/100/1000Base-tx flex-atx (RA40)

Pci-32 Ethernet 10/100/1000Base-tx flex-atx (RA40)

16,32 € /un
Comprar
Tomada Ver.2.2 placa Ethernet PCI que suporta taxas de transferência de 32 bits 10/100/1000 Mbps e é compatível com IEEE 802.3 protocolos, 802.3ue 802.3ab. Cartão Formulário de Perfil Baixo para...
Ethernet ExpressCard Adapter 10/100/1000Base-TX (RA46)

Ethernet ExpressCard Adapter 10/100/1000Base-TX (RA46)

44,88 € /un
Comprar
ExpressCard com uma porta Gigabit Ethernet (10/100/1000 Mbps). Compatível com o padrão ExpressCard de largura de 34mm. Suporta 2.5Gbps a transferência de dados especificado pelo PCI ExpressCard....
Pci-Express Ethernet 10/100/1000Base-tx (RA45-0002)

Pci-Express Ethernet 10/100/1000Base-tx (RA45-0002)

40,80 € /un
Comprar
Placa de Rede 10/100/1000 Mbps PCI Express (PCI). Especificações: - A interface PCIE suporta taxas de transmissão de até 2,5 Gbps. - Compatível com IEEE 802.3, 802.3u e 802.3ab. - Baseado no...
Empilhador Diesel 10 a 16 ton

Empilhador Diesel 10 a 16 ton

Sob consulta
Entrar em contacto
Komatsu EX20 Modelos: FD100/115/135T-8 FD150/160ET-8 Empilhador de incomparável potência e velocidade tracção e elevação. Grande variedade e acessórios opcionais para todo o tipo de trabalho e...
Stackers Still EGV 10

Stackers Still EGV 10

Sob consulta
Entrar em contacto
Still EGV 10 Categoria: Movimento de cargas SubCategoria: Stackers Combustível: Gás Capacidade: 1000Kg/3,3m elevação Estado: Nova Motor: Bateria 24V Preço: - Garantia: 2 anos
STACKER SEMI-ELÉCTRICO TX 10/16
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

STACKER SEMI-ELÉCTRICO TX 10/16

:
ID Produto: 1579767
Características:
- possibilidade de ajustar os garfos e os pés para uma maior versatilidade com o manuseamento de cargas de diferentes tamanhos;
- bateria e carregador integrados;
- a chave de ignição realiza uma função dupla:
- liga o stacker on/off;
- é um controlo de emergência, para interromper completamente a bateria, impedindo a elevação dos garfos;
- o travão de pé desempenha a função de travão de estacionamento;
- todos os comandos (descida/neutro/elevação) estão disponíveis no volante para um manuseamento sensível e seguro.
Palavras chave: stacker , stacker 1000kg , stacker pramac , stacker semi-eléctrico Categoria: Maquinaria e equipamento > Equipamento logístico > Transpalete

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa