Ao navegar no site você aceita a utilização de cookies para análise, conteúdo personalizado e publicidade. Para mais informações, visite o nosso Política de Cookies.Aceitar ok

ANDAIME PROTEC 5 M ( )

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 1m (TV90)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 1m (TV90)

1,56 € /un
Comprar
Cabo áudio estéreo de 1 m. Ele tem um Mini-Jack-M em uma extremidade de conexão para a saída de áudio do seu PC e dois RCA-M no outro para se conectar à entrada do seu aparelho de som, TV, ....
Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M/M 1m (TV70)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M/M 1m (TV70)

1,79 € /un
Comprar
Cabo áudio estéreo de 1 m. Tem conectores Mini-Jack-M em ambas as extremidades.
Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 20 centímetros (TV97)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 20 centímetros (TV97)

1,39 € /un
Comprar
Cabo de áudio estéreo de 20 cm. Ele tem um Mini-Jack-M em uma extremidade de conexão para a saída de áudio do seu PC e dois RCA-M no outro para se conectar à entrada do seu aparelho de som, TV, ....
Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 5m (TV93)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 5m (TV93)

4,63 € /un
Comprar
5m Cabo de áudio estéreo. Ele tem um Mini-Jack-M em uma extremidade de conexão para a saída de áudio do seu PC e dois RCA-M no outro para se conectar à entrada do seu aparelho de som, TV, ....
Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 3m (TV92)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 3m (TV92)

4,25 € /un
Comprar
Cabo áudio estéreo 3m. Ele tem um Mini-Jack-M em uma extremidade de conexão para a saída de áudio do seu PC e dois RCA-M no outro para se conectar à entrada do seu aparelho de som, TV, ....
Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 15m (TV95)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 15m (TV95)

10,63 € /un
Comprar
15m Cabo áudio estéreo. Ele tem um Mini-Jack-M em uma extremidade de conexão para a saída de áudio do seu PC e dois RCA-M no outro para se conectar à entrada do seu aparelho de som, TV, ....
Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 10m (TV94)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M a RCA-M 10m (TV94)

7,40 € /un
Comprar
Cabo de áudio estéreo 10m. Ele tem um Mini-Jack-M em uma extremidade de conexão para a saída de áudio do seu PC e dois RCA-M no outro para se conectar à entrada do seu aparelho de som, TV, ....
Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 10m (TV74)

Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 10m (TV74)

7,40 € /un
Comprar
Stereo 10m cabo de áudio. Minijack-M possui conectores em ambas as extremidades.
Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 20m (TV76)

Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 20m (TV76)

12,76 € /un
Comprar
Stereo 20m cabo de áudio. Minijack-M possui conectores em ambas as extremidades.
Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M/M 5m (TV73)

Cabo áudio estéreo Minijack 3.5 M/M 5m (TV73)

4,63 € /un
Comprar
Stereo 5m cabo de áudio. Minijack-M possui conectores em ambas as extremidades.
Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 15m (TV75)

Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 15m (TV75)

9,84 € /un
Comprar
Stereo 15m cabo de áudio. Minijack-M possui conectores em ambas as extremidades.
Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 3m (TV72)

Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 3m (TV72)

3,68 € /un
Comprar
Stereo 3m cabo de áudio. Minijack-M possui conectores em ambas as extremidades.
Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 1.8m (TV71)

Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 1.8m (TV71)

2,23 € /un
Comprar
Stereo 1.8m cabo de áudio. Minijack-M possui conectores em ambas as extremidades.
Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 20 centímetros (TV77)

Cabo áudio estéreo Minijack de 3.5 M/M 20 centímetros (TV77)

1,25 € /un
Comprar
Cabo de áudio estéreo de 20 cm. Tem conectores Mini-Jack-M em ambas as extremidades.
Cabo de Fibra Óptica MTRJ ao duplex multimodo 62.5/125 SC 5 m (FO44)

Cabo de Fibra Óptica MTRJ ao duplex multimodo 62.5/125 SC 5 m (FO44)

9,49 € /un
Comprar
Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). MTRJ tem um conector em uma extremidade e dois conectores SC/PC no outro extremo. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do...
Cabo de Fibra Ótica FC ST duplex multimodo 62.5/125 5 m (FJ04)

Cabo de Fibra Ótica FC ST duplex multimodo 62.5/125 5 m (FJ04)

10,86 € /un
Comprar
Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Possui dois conectores FC/PC em uma extremidade e dois ST/PC na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do...
Cabo de Fibra Óptica MTRJ MTRJ ao duplex multimodo 62.5/125 5 m (FO34)

Cabo de Fibra Óptica MTRJ MTRJ ao duplex multimodo 62.5/125 5 m (FO34)

5,71 € /un
Comprar
Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). MTRJ possui um conector em ambas as extremidades. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do núcleo eo revestimento de 62.5/125...
Cabo de Fibra Óptica MTRJ FC duplex multimodo 62.5/125 a 5 m (FJ34)

Cabo de Fibra Óptica MTRJ FC duplex multimodo 62.5/125 a 5 m (FJ34)

3,26 € /un
Comprar
Fibra Óptica Duplex Cabo Multi-Modo (MM). Tem dois conectores FC/PC em uma extremidade e conector MTRJ na outra extremidade. Cabo verificado 100% prémio e LSZH (Low Smoke Halogen Free). Seção do...
ANDAIME PROTEC 5 M
Tempo de entrega: sob demanda Produto não disponível
Descrição de

ANDAIME PROTEC 5 M

:
ID Produto: 1860120
Características técnicas:
- primeira extensão para o andaime de alumínio LALM116, permitindo atingir a altura de trabalho de 5 m;
- montagem e desmontagem rápidas do andaime, sem ser necessária a utilização de ferramentas, devido às suas braçadeiras e módulos encaixáveis;
- a plataforma é ajustável degrau a degrau;
- o andaime-base pode ser transportado através de portas, devido à sua altura reduzida, tornando este andaime numa ferramenta muito práctica;
- com uma plataforma resistente às condições climáticas adversas e antiderrapante de resina fenólica;
- é seguro e fácil alcançar a plataforma, devido aos degraus antiderrapantes e perfilados.
- pode ainda ser utilizado com 4 rodas com travão (vendidas como acessório).
Palavras chave: andaime , andaime 5m , escada Categoria: Construção > Escadas

Mais produtos que possam ser do seu interesse

Anuncie o seu negócio
no maior portal B2B de Portugal.
Registrar empresa